Психология

Если вы любите говорить правду, то и слушать ее любите?)

Asel Zharykbasova
Записал правду в звуковом редакторе. Воспроизвёл. Звучит отвратительно и голос не мой.
Наталья Нежевенко
Лучший ответ
я неочень это люблю
Елена Лыщик
Информация это сила.)
а ещё больше... обижаться на неё
Gulsha ...
Приходится)
Марина Великая
а я не люблю говорить всегда правду, иногда могу и преврать когда чувствую что от моей правды будет больно и плохо всем
Aido Aido
а член сосать любишь? засомневался... и не пизди
ты чё епта?
-слушать никто не любит епта но услышать все хотят епта, сечешь епта?.
-да и епта кто сказал что мы любим говорит правду епта?
Л*
Леночка *******
Надеюсь, что достойна слушать правду с моим умением её слышать. Желалось бы.
Не всегда! Ведь правда бывает обидной и не очень понравится тебе..
Если по факту, то да . Люблю критику в свой адрес ., помогает принять грамотное решение по вопросу .
Запомни раз и навсегда, что жизнь одна.. Она твоя! Не надо слушать никого, они не знают ничего, твоих эмоций и страданий. Твоих обид, любви прощаний. Не знают что в душе, на сердце. Не знают чем тебе согреться. Кто нужен, дорог, кто любим, кто до безумия тебе необходим. Не знают слов твоих, не видят боли. И никогда в твоей им роли! И вправе только ты один решать, брать, видеть, говорить, звонить, кричать, страдать и ждать, и ненавидеть, и скучать, и крепко за руку держать, смотреть в глаз и обнимать, смеяться, плакать и мечтать! И не бояться и любить! Только тогда поймешь, что значит жизнь.