Психология

А правду говорят... что вы не любите ждать?? Ни секунды... А чего именно вы не любите ждать?) Конкретно.

Айжан Алиева
Хочу Всё и сразу... по.. лентяйству получив... что я дальше захочу...
ничего..
хотя.. есть ..одно.. простоты.. с четкими целями.. и задачами.. подвешененное состояние выводит.. из себя
становишься.. не честным и в каком то смысле не.... чистоплотным что ли
простоты... хочу ..надоели загадки
Наталия Огурцова
Лучший ответ
Айжан Алиева Не честным.
Верно подмечено..
Жду, но недолго!
Анна Анна
Убить ...
Жду, жду, жду.... Всю жизнь жду...
А чего жду и сама уже не помню..., да и не знаю... : ((
Тетяна Данилюк
нервные не любят ждать всего
Юлия Гапон
а еще я подсчитал что прождал жену только в машине, что составило около 2-х полных недель
Ни ждать... ни догонять, не люблю ...
Не люблю ждать вообще. Чего бы то ни было
Анна Миличенко
Умею. Что я, животное что-ли какое?))
Farangis Ubaydova
И сейчас не люблю, но жду!))
Да что не возьми ждать-не любила и не люблю. Ненавиду прям. Хочу все и сразу!!!! Сейчас просто хочу МИРА!!! Жду молча...
Добрый вечер)
Ждать когда напишут.
Елена Суетина
Ждать... Значит уметь быть терпеливым и ловким. Мы любим ждать...
когда найду пульт и переключу пропаганду госдепа
наконец-то накопил на новый фотоаппарат и новое снаряжение для горных походов но вот на работе пока не стабильно, вот и вынужден ждать, пока с работой всё наладится ((((
бляяяяя, аж зубы сводит, от того как хочется, что бы всё наладилось поскорей и купить мой фотоаппарат и походные причиндалы...
я каждый раз, проходя мима магазина, не могу удержаться, что бы не зайти и не потрогать мой будущий фотик, мой первый зеркальный фотик... сейчас расплачусь...)
Елена Соболь
Айжан Алиева Да не плачьте так уж....
Я жду, жду, жду. А где то меня ждут, ждут, ждут.
очереди, пробки, толкотня, задержки. Только темп и скорость, иначе ничего не успеть
Ждать не люблю, потому что все должно происходить вовремя как запланировано. Хотя жизнь стремится к энтропии
Айжан Алиева Хотя жизнь стремится к энтропии...
А как это?
Сегодня я Ждала..
Трамвая..
почти Час.... ( улицу перекрывали)
И прямо впала в какое-то медитативное состояние, глядя на дома, тени от столбов, солнце и стоящие в пробке машины.. .
Понравилось
Лена Шинко
Я например не люблю ждать опаздывающих, хотя я сама все время опаздываю))
Лгут.
Результаты того, что я делаю)