Психология

Вы тоже,как и я , не любите ждать и у вас свербит в одном месте? Почему так?Как думаете?

Позавчера заказал SSD M2 TLC твёрдотельник на терабайт и 32 гига оперативки на 3773 Гц. Заказал доставку надом, сказали ждать 4 дня. Короче я не выдержал и сам поехал в город ,без сил, и в разных магазинах всё это купил--не выдержал.
А у вас как с этим?
Ирина Швец
Так потому что тебе нужно играть сразу, а не ждать 4 дня) Бывает такое при сильном желании
Лучший ответ
У меня тоже терпения не хватает!
Вы знали, что я из этой же оперы. Узнала, что под Астраханью есть фламинго. Тут же на теплоходе рванула проверять.)) На Аве моей сама фото делала, в музее. Не разрешали, я как партизан. Потому что очень хотелось! Для меня нет преград. Если загориться-сделаю!)
Рита Куслап
Нет, в большинстве случаев я более менее спокойно выдерживаю ожидание. Например, если мне приходится ждать очереди, я могу испытывать беспокойство, что не успею чего-то или, скажем, недовольство качеством обслуживания. Но само нахождение в очереди не "бесит" - нахожу какое-то занятие для себя, чтобы было не скучно и жду. То же касается и покупок. При прочих равных, я, конечно, предпочту получить товар сразу, но, если он не требуется немедленно или, скажем, ради более выгодной цены или удобнее магазин - нет проблем в том, чтобы подождать день или иногда и месяц.

Если не считать ситуации, когда результат действительно жизненно необходим, способность ждать зависит от особенностей нервной системы и психики. Люди бывают более или менее возбудимыми, у них по разному развиты защитные механизмы психики, поэтому и результаты отличаются.

Конкретно почему у вас или у меня так - нужно разбираться отдельно для каждого человека, как там у него внутри организовано, какие защиты работают или какие травмы создают невыносимый тревожный фон.
Сая Курбанова
ужасно не люблю. аж трясет от ожидания. мне легче отменить заказ, чем долго ждать.
Нет. Кто понял жизнь тот больше не спешит
Тәрбиеші Тәрбиеші могу позавидовать терпению.