Психология
Мне почему-то кажется что я не смогла бы быть любовницей... втайне любить ждать непонятно чего прятаться от всех... (вн)
Могу ли я это знать не проверяя свою догадку на практике?))
Любовь и есть прежде всего таинство.. . а тайна в том, если не знаешь, от любви, что ждать, то способен ли любить.. .
Брак ни есть храм любви. Можно помереть так и не узнав. Мир во лжи и в изменах. Даже если и возьмете практикой, ничего не выйдет.. .
Желаю успеха в постижении самой последней Тайны, которую боится открыть для себя сам же человек...)
Мне тоже кажется, что любовница из Вас была бы так себе.
Воистину Вам кажется... )
Вы недооцениваете возможностей по гибкости Вашей психики в ситуации, когда Вам этого сильно захочется... )
Тем не менее проверять не стоит. Достаточно просто понимать, что категоричное утверждение зачастую ошибочно...)
Предчувствуете)
И все-таки ...любовница ...от слова Любовь .
А она "... нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь " .
И предметом Любви может оказаться человек несвободный .
И тогда ...прощайте, все табу ...
Знание - сила,
так зачем размениваться по мелочам)
здравствуйте, Марина. тогда надо быть женой
Юлия Сосновская
привет Володь!)
да вы уже к этому однозначно готовы:) . и просто ищете здесь подтверждение этому.
Марин, ты замечательная любовница... уж поверь мне...)
Но видимо сам вопрос не спроста значит интересно, ответа не знаю, у самого такие вопросы.
Юлия Сосновская
спасибо Сергей!
у Вас всегда очень честный ответ!
Из любовниц вам подходит третий вариант, оба свободные не женитесь, а просто остаетесь друзьями- любовниками