Я просила своего м/ч о разговоре, но он говорит "потом". Это "потом уже длится две недели. Впереди у меня все рабочие праздники. Буду в одиночестве. В прошлые выходные пробовала напиться - отравилась так, что больше не могу видеть спиртное. А душе очень-очень больно.
Посоветуйте что-нибудь, а?
Психология
Подскажите, как выдержать и не заболеть, когда тебе осталось непонятно, предали тебя или нет (вн)
напиши ему письмо
Любовь Николаевна
Он в инете принципиально не регистрируется. СМС чтоли послать? Так опять ответит "потом".
Как же Вы за столько лет не разобрались в своём МЧ?
И чем же Вы боитесь заболеть из-за предполагаемого
предательства, не считая алкогольного отравления?
Делай что надо и будь что будет!
Тебе не понравится то, что я скажу тебе, а скажу так: Можешь прощаться с ним, длительные молчанки - это полная отставка и отморозка.
Мне не понятно зачем вам ещё один целый человек? Что бы было полтора, или что бы тыкал в вас чем нибудь?
Жизнь похожа на тыкалку без всяких м/ч)
Да просто - оглянись вокруг! Ты что.. на необитаемом острове с ним? Жизнь "уматная штука"! Она просто классная! Столько интересного вокруг. Открой инет, найди курсы, например, файербола или ходьбы на ходулях, или... да хоть бег в мешках! Займись комнатными цветами, заведи котёнка-крысёнка-щенка (пусть мозг форматируют)) Займись собой, в конце концов (купи какао и сделай дома обёртывание - супер!!)
Олеся Савчук
...иначе мысли о нем единственном сожрут тебя.. Не сиди - некогда думать-страдать-ждать.
Надо обратится к религии.
К 10 Заповедям.
Ты нарушила Заповедь не блуди и наказана свыше.
Пойми это и тебе сразу станет легче.
Покайся и больше так не делай.
Пусть женится сначала, а потом секс.
К 10 Заповедям.
Пойми это и тебе сразу станет легче.
Покайся и больше так не делай.
Пусть женится сначала, а потом секс.
Тебе осталось непонятно, предали тебя или нет? По-моему, тебе всё понятно. Быть может, он уже достаточно конкретно выразился на этот счёт, только верить в это, понятное дело, не хочется. Что делать? - Обратиться к психологу. Сгодится и телефонное консультирование, особенно если в выходной или ночью совсем паршиво будет. Либо кто-то, кто достаточно близок и с кем можно говорить обо всём этом без использования тех же горячительных напитков.
Любовь Николаевна
Нет. Он конкретно не выразился. Он считает виновной меня в некоторых ситуациях. Я спрашивала в лоб о наших отношениях. Он ответил, что всё дело в моей виновности (она, к слову, не относится к измене). А отношение ко мне прежнее. Но вот такое откладывание разговора на "потом" для моей нервной системы просто разрушительно.
целых три года с ним не говоришь? может он немой а ты не в курсе :) брось его и пошли его подальше и найди другого
Любовь Николаевна
Ха-ха
Выбрось его из головы, не нужна ты ему. Дальше, если дело дойдет до семейной жизни, будет сложнее.