Психология
Президенту не нравится пенсионная реформа! Есть ещё надежда, что всё останется по-старому или хотя бы... (вн.)
не станет ещё хуже?
Надежда есть всегда. Но скорее всего он пытается нам "лизнуть", а потом " я пытался, но эти сволочи..."))))
Нет, если бы он сказал только это... а он многое добавил.. ( Это хитрый ход, типа он не причем.. Хотя подписывать сам будет
Работать бум больше, а жить вряд ли!) все эти телешоу - просто организованный правительством Цирк - 5 человек согласны до 100 лет работать, а остальные 565 786 - НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ!)

ну было же прописано еще.. что власть все равно "НАДУЕТ" )))) граждан... в ссср было десять работающих на одного пенсионера.. средняя была поделена поровну между простыми и государственными служащими.. а терь нам 25, а им 75... а тут обещают мифическую тысячу прибавки... прям смех.. надо было стимулировать женщин к деторождению, а они спустили все... и потом 90-е.. десять лет !!!десять!!! вычеркнуто из жизни людей.. кто-то возместит это им?
Путин и его предшественник более 20 лет подряд упорно закрепляли позиции демографической ямы в стране и отсутствие рабочих мест. Так что он обязан из карманов свей семьи и семьи Ельциных возместить четвертьвековой ущерб, нанесенный России.
Что, "вера в доброго царя"-неискоренима? ))) Он, как всегда-не при делах? Плохие бояре? ))))
Это народу она не нравится)... Поэтому Президент притормозил чуток)...
Ой, ну что за наив Ему тоже не нравится, но придется сделать
Юлия Любавина
Кто же его заставит?
Честно говоря, я вообще была очень удивлена, что целый месяц эту проблему обсуждали без его участия и принимали решения тоже без него. Пишут, что он сам устранился от этого вопроса. Как же так?
Как вам за 25 лет не надоест эта ежегодная игра в подсадных мальчиков для битья. Яровая, Поклонская, даже всякие Востриковы.. Но главный конечно не в курсе, он же в отдельной вселенной живет.
Как можно не устать за столько лет от одного старого фокуса..
Он уже марионетка, его время вышло править
противно стало даже
отмалчивался пока первая волна возмущения шла
не нравится им видишь ли... лицемеры
пусть тогда аппетиты свои поубавят, а не сожаления высказывают
не нравится им видишь ли... лицемеры
конечно не нравится!
ведь исходя из изменений в пенсионном законодательстве, президент теперь должен работать им до своей смерти
Юлия Любавина
Ну, это скорее бонус, чем наказание)
еще бы уменьшил аппетиты думцев всех мастей, а то себе нарисовали пенсии по 400 тысяч, а простой люд получает менее 9 тысячь поахамели)))
слова - не дела, работа у него такая электорату лапшу на уши вешать а сказка про хорошего царя и плохих министров еще в 1905 году была в России расстреляна
Есть.
Это очередная клоунада между хорошим царем и плохими боярами . Он не подпишет и опять станет спасителем народа и отечества .
Юлия Любавина
Пускай хотя бы так...
Юлия Любавина
Посмотрим.
Нет. И не будет.
Ну вы же умный человек...
Всё будет так, как властьимушим выгоднее. Но надежда однозначно должна быть.
Даже если он ее отвергнет. Все скажут что это все было придумано для имджа Путина. И дальше будут хейтить