https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
Аналогичные есть и на roi.ru Но там потребуется регистрация на gosuslugi.ru
И я там уже проголосовал против
Психология
Где можно подписаться против пенсионной реформы? 2,8 млн. голосов уже набрано!
Лида Тюкова
Спасибо.
Подписывал, но вроде "закрыли", а так на улицах видел, там подписывал! ))))
Вот здесь -Change.org.
Лида Тюкова
Доброго дня.
Спасибо.
Ее примут.
Несмотря на то, сколько подписей соберут.
И проведут ли референдум.
Неужели вы еще верите в то, что результаты голосования на выборах и референдумах отражают реальные цифры?
И проведут ли референдум.
наталинда.. это бесполезно.. поверьте мне, она всё равно будет.. она не обновлялась с 30-х годов.. просто всё новое мы в штыки всегда принимаем.. но она будет.... единственное.. помимо, этой реформы, нужны сопутствующие.. потому что молодёжи будет тяжело найти место после учёбы, пусть тогда стимулируют.. дают подъёмные, организовывают рабочие места.. короче там есть над чем подумать.. но реформа будет..
ну на заборе можно
Как-то не думала об этом. Но говорят, какой-то референдум готовят по этому вопросу.
подписываться нужно не против пенсионной реформы, а против тех, кто ее продвигает. у любой реформы есть список фамилий
у себя в тетрадке подпишись.. эффект будет тот же
Отказываясь от пенсионной реформы- вы отказываетесь от жизни"как в Европе"Для чего тогда затевали майдан в 1991году

В одноглазниках, контактах, твиторах и спортлото
Что Вы хотите поменять? Может заводы построите? Можете налог на ввозимые товары повысите, что бы выгодно свои было производить? А иначе забрали там - дали тут.
Посчитайте, сколько контролирующих и обслуживающих на одного работягу!!!

Лида Тюкова
Откуда Вы знаете-голосовала я или нет.