Психология

Ну Вы как? За или против пенсионной реформы?

Задолбали они своими пенсионными реформами, лучше бы нашли кто просрал пенсионные накопления
Сауленай Салмакова
Лучший ответ
К сожалению, это-жизненно необходимо!
Вера Хлопова
а толку.. от моего *против* ?)
Лёка Бабешко
Всё равно жизнь заставит.
Категорически против.
против
Печенько Хd
за
нехкр крчить из себя стариков в здравом и самом трудоспособном возрасте.
только начинать надо с военных, закоников, чиновников, мужчин.
Я ПРОТИВ!
В первую очередь надо депутатам пенсии и зар. платы урезать и тем молодых и здоровых военых, которые ратует за повышение гражданским пенсионного возраста надо на пенсию в 55 лет отправлять, а не в 36-40!
Это даст огромную экономию!

НЕТ в планируемой пенсионной реформе жизненной необходимости!
Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против своего народа!
Многие очень тяжело живут, у нас больше часов работают, чем в западных странах, климат тяжелый!
Многие обнищают от этого, не доживут до пенсии....
Юля Ковалёва
против
А это смотря какой именно будет эта реформа. То что приняло правительство в первом чтении, сущее безумие. Пусть сначала обеспечат рабочими местами тех безработных которые есть, а потом создают новый дефицит рабочих мест для тех кому ЗА 55-60 лет.
Ани Саркисян
Против
В этой стране всё решают только безработные депутаты Госдумы, которые получают по безработице более 400 тысч рублей и бездельники в кабинетах.
Ол
Ольчик
Денег нет, но Вы держитесь...
Против, лучший способ борьбы с дефицитом бюджета-начать экспроприацию имущества и активов правящей элиты
Мне плевать
Мария Почтарь
Боже, мой! Всё-равно не отменят эту реформу.
Как говорили великие люди: депутат"мне отлично!", пенсионер"а мне плохо!!", я"ну а мне вообще пох.. р"
ПРОТИВ конечно же! ДАРМОЕДЫ только были за и их 8 %
По*Уй, если честно.