Психология

Мужик копил много времени и купил себе Лэнд Крузер за 8 млн. Но ездит на нём только по праздникам.

Одевая при этом чуть ли ни фрак и смокинг. В остальное же время ездит на автобусе по-старинке. Машина же сама стоит в гараже практически постоянно. Исключения - выездка на 9 мая, 8 марта, 23 февраля и т. д.
Что это, паранойя или фетиш?
Не лучше было ли купить за 300 какую-нибудь и гонять на ней каждый день?
Жанат Аскарова
В некоторых странах автомобиль до сих пор является не средством передвижения, во всяком случае для большинства населения ..))
Светлана Смольницкая
Лучший ответ
Жанат Аскарова А демонстрирующейся компенсацией за недоразвитый член.
Если человеку это нравится и его это радует то и слава богу. Кому какое дело до его внутренней психологии.
Жанат Аскарова Это паранойик. Этот случай мне рассказал знакомый.
Жанат Аскарова Сам же и назвал его идиотом.
Человек состоятельный, может позволить себе любые капризы.
*salta Id209002574
Жанат Аскарова Состоятельный годами не собирает деньги.
Жанат Аскарова Да и был бы состоятельным, гонял бы на ней по лесам и полям за грибами, ягодой, рыбалку.
Хозяин барин
Люба Михайлова
Так он не для себя машину купил, а для людей, в этом суть, по праздникам быть в роли богатого всем напоказ) А вы купили за 300к для себя) Не представляю что с этим мужиком будет попади он на этой машине в аварию, наверное свихнется от горя) Скорее это не паранойя, просто человек не живёт для себя
ну и что... постоит года два новая... потом каждый день ездить будет... уже не жалко...
вы завидуете или негодуете?
Жанат Аскарова Завидую? Я езжу по ямам не объезжая, но не езжу по праздникам только.
ну у каждого свои гуси. я знаю парочку стариков они в молодости купили 21 волгу на данныи момент у нее 10 тыщ пробега ездят очень редко и только в сухую погоду. куча запчастеи и приспособлении. гараж завален. а везде на автобусах. сами очень не бедные
Он позволил себе праздник. У него он вот такой - тачка за 8 лямов в гараже. Вот она там стоит - и ему душу греет. Почему нет и почему он обязательно должен на ней ездить?
пусть сдаст его в аренду для свадебных кортеджей, больше пользы будет) доброе утро
Ольга Липина
Мечты должны сбываться и приносить радость. А как это проявляется, дело каждого.
Раиса Шакирова
Странный человек. Не понял еще, что один раз живем.
Янина Иванова