Психология
Время нельзя купить, обменять, накопить, выиграть... Но почему тогда мы тратим его в пустую? Спасибо.
Нет! Его не теряешь... со временем, понимаешь, так называемое "пустое", было потрачено на поиск того, или кого не хватало...
Каждому отмерен свой срок и почему обязательно впустую?
не всё же вкалывать, нужно позволять себе и отдых, а время, так или иначе закончится у всех, так зачем тратить его на грустные мысли? То что на радость - то не в пустоту...
У всего есть цена. НО ты права не всё покупается и продаётся. Мы не тратим время. Мы его обмениваем у жизни. На то. Что кажется безумно важным и нужным. А жалеть потом будем...
Ирина Фролова
В конце жизни почти все жалеют о чем то. Что что-то не успели или сделали не так
Сидение в ответах точно пустая трата!)) столько зарекалась больше сюда не заходить!!
в таком случае его и тратить низя
Во-первых, можно его и купить и обменять. Что по-Вашему происходит, когда люди нанимают помощников или используют механизмы? Про выиграть вообще молчу.
Во-вторых, у нас выбора нет, тратить его или нет. Оно проходит независимо от желания.
Когда вы думаете в пустую о чем вы думаете? _что надо бы посадить дерево, попахать на поле?.. Не всегда полезна только физическая работа, растущее дерево, посеянные поля, и для ума и для души тоже нужен рост...
потому что у нас его куры не клюют
единственное чего предостаточно, в отличии от бабосов
телевизор, сериалы меньше смотри, тогда на все время найдется
Мы не впустую тратим а на жизнь.
Потому что это человеческое свойство - думать, что времени ещё очень много. Но это не так уж и плохо - наслаждаться жизнью, пока можно.