Психология

Я увидел фото девушки, но она умела, но я почему-то не могу успокоиться, места себе не нахожу, думаю о ней! Что со мной?

Не понимаю что со мной...думаю всё время, но девушка эта умерла давно, повешалась...кажеться с у ма схожу...
Inna Grigoryeva
мозги не еби себе.. . или убей себя
Марина Рыжкова
Лучший ответ
парень ты влюбился в свое воображение
Оля Куликова
Жалко стало девушку? Так это нормально. Зачем же о себе думать плохо? А человек, если сходит с ума, не замечает этого.
Анна Ипатова
Вы просто не думайте о ней. Она уже в духовном мире и может быть готовится опять воплотиться в материальный мир. Просто мысленно поговорите с ней. Скажите ей :"Отпусти меня, пожалуйста".
одержание.... боротся нано.... с помощью.... бога.... иначе демона сделают.... из вас....
в тебе проснулся мальчик Павлик
по ходу ты одержим.. без сеанса экзорцизма здесь не обойтись. .
либо своими средствами.. душа её не упокоённая и видимо, ты очень энергетически слаб и доступен был в тот момент. .
она хочет в этот мир попасть через тебя. .
молись и сходи в церковь, если всё так запущено. .
иначе сам сойдёшь с ума.. и покончишь с собой. .
удачи тебе и не теряй время даром на ответы и вопросы, действуй..
Eлена Дивина
Почитал ответы, поржал с некоторых, спасибо. Идиоты делают нашу жизнь веселее.
дай посмотреть хотя б. .
люблю красоту.
она колдовская
Sveta Tabeleva
Тоже такое было. Потом просто забил. Рано или поздно тоже так сделаешь!
Может тебе просто нравится её внешние данные... .
Тебе стоит завести новые отношения или окунуться в работу по уши, потому что когда у меня парень умер он мне целый год снился.... А когда я без конца что-то делала стало немного отпускать это все... .
А она тебе нравилась??