Психология

Есть где-нибудь место, где вас любят, ждут, пирожков напекут к вашему приезду?)

Saida
УВЫ.... уже нет. Но, когда было- не ценила
Ольга Ковалёва
Лучший ответ
нет таких мест увы
Asya Grey
Место есть, но там ждут, что я приеду и напеку
где пирожки ...могу найти
но чаще ко мне
У сестры. Но она живет в др. стране. Шенген на 5 лет закончился. А новый пока невозможен. Родители, увы, уже умерли. Но есть и хорошее. Муж меня всегда ждет. И взрослый сын. И я своих "мальчиков". Остальные с возрастом стали не очень интересны.
Марина .
У меня дома...)))
Mama!!!
Ну, меня везде встречают хорошо )
Но я стараюсь не злоупотреблять гостеприимством )
Лена Мушат
Угу))) но моя пицца вкуснее, поэтому чаще ко мне))
Есть. Но я туда не приду..
Есть. Даже два )
Людмила Ермола
Meerima Kerimkanova Мама и тёща? )
Да и много таких мест, даже в других странах.
Дочка всегда что-то вкусненькое готовит к моему приезду. Жаль, что из-за пандемии поездки не происходят, хотя живу сейчас гораздо ближе...
Невестка к моему приезду тоже что-то интересное готовит.
О подругах молчу, у них всегда стол накрыт для меня!
Общение всегда... застольное)
Когда у меня были куры.. это чтото как они были мне рады, когда им еду приносил!!!)) Одну даже научил на плече сидеть, кот с одной играл, ..она убегала, потом сзади взлетала нападала сверху вцепляясь)))
К сожалению неТь.... но пирожки приносят домой и не только ...ШуТю... наполовину ...а про пирожки и остальное на полном сУрьезе ...
Если бы было, я бы давно уже был там!

А если серьезно... от наших поступков и зависит отношение людей к нам, как ты с ними, так и они с тобой)
Ирина Рудых
Да,,, всех не счесть )