Тут главное ЦЕНА вопроса - даже азарт появляется!
...а ждать непонятно чего - НЕ-А!
Психология
Вы любите ждать?
Нет. Мы привыкли жать вовремя.
Терпеливость - незаметная храбрость
Если знаю чего жду. Подожду.
Екатерина Пичугина
Здравствуйте, Макс.
Натали Никифорчук
Погремуха у тебя знатная.
Ну конечно, это так здорово-ждать, зная что всё равно ни кто не придёт....
Не люблю, но умею.
Очень!
Я не жду, я живу с пониманием того, что желаемое или должное произойдёт. :) Люблю
я Жить люблю. . а значит и Ждать, как составляющую Жизни...
Смешно.)))
конечно.... а еще догонять))))
Покажите мне хоть одного человека, кто любит - ждать. Просто то, что ждешь - сразу не дается.)
Екатерина Пичугина
Я люблю ждать... Чесно.
Терпеть не могу, но приходится терпеть.
Если ожидание доставляет удовольствие.
Мы ждали и ждали. Вместе. Не знает, что ли, психиатр, что ожидание - одна из тех вещей, которые сводят людей с ума? Всю жизнь люди ждут. Ждут новой жизни, ждут смерти. Ждут в очереди за туалетной бумагой. Ждут в очереди за деньгами. А если денег нет, ждут в очередях подольше. Ждешь, когда уснешь, а потом ждешь, когда проснешься. Ждешь женитьбу и ждешь развода. Ждешь дождя, ждешь, когда он кончится. Ждешь еды, а потом снова ждешь еды. Ждешь в приемной у врача вместе с психами и опасаешься, что ты один из них. (c) Ч. Буковски.
нет, не люблю, но приходится. часто