Психология
Если мужчина говорит фразу " я правда тебя люблю" то на самом деле он не любит?
На самом деле надо не слушать, что он говорит, а ощущать его к тебе отношение. А это чувствуется ;-)
Следите за руками! Если они в карманах, то значит там фиги крутит!
надо бы смотреть его дела
слово люблю не нуждается в правде
А когда говорит "не люблю"- значит, что любит? ? Забавно !!!))))
Правда любит.
Да нет. Он же это Правде говорит. Просто запятые во фразе не слышны - Я, Правда, тебя люблю!
Слово "правда" в этой фразе лишнее и подчеркивает скорее всего его собственные сомнения в сказанном.
ну погадайте на ромашке.
обычно, если спрашивать об этом мужчина уже в процессе доказывания этого) а усы и наклеить можно)
однозначно сказать нельзя. кто-то врет, что любит, а кто-то говорит чистую правду)
Конечно! А когда он говорит: "Я на самом деле голоден", он только что выполз из-за стола в ресторане.
Никогда не верьте мужчинам!
Любит любит ...женщина достала....))
Когда человек любит, он будет об этом сам говорить, просто так, неспонтанно. А по тому что вы написали, видно только то, что вы задалбали его этим вопросом, пуская человек сам говорит о своих чувствах, не надо из него тянуть
Даша Павловская
Нет, я никогда не спрашивала его об этом, он сам периодически говорит "я люблю тебя", но тогда у нас вышла небольшая размолвка и он потом стал повторять " я правда люблю тебя", хотя я его об этом не спрашивала. Да и сама я о своих чувствах не говорю.
Мужчина никогда не говорит правду насчет любви, о просто хочет тебя ебать. А ты тупая овца раз задала такой вопрос
если часто повторяет, то это уже похоже на неправду.. .
да, именно должна быть золотая середина!! !
Смотря как он это говорит.