Психология

А правда что пока мужчина истерит и требует денег, он любит, а когда улыбается иделает вид что всёок то вы его потеряли?

Аня Подрез
Не велика потеря)
Ольга Шафранская
Лучший ответ
))не читайте статусы в интернете, они вас плохому учат
Макулова Ирина
Неправда. Далеко не все мужчины такие.
Мой муж ни разу не требовал, почему-то.
Юлия Буланова
Аня Подрез Он не настоящий мужчина)))
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало законных честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
чтобы каждый Человек смог на законные и честнозаработанные денежки купить квартиру или дом,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и смогли жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной,
чтобы каждый Человек при желании мог создать свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах.

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишния свободы.

А это то, что создано сейчас на планете Земля= это изводящие и трудные условия жизни,
чтобы разными способами Каждого Человека воспитывать и держать под контролем при помощи управления деньгами и при помощи управления поведением Его Окружающих Людей,
чтобы Они поняли, что живут в Заблокированной Компьютерной Программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
чтобы Дяди и Тёти из разных стран задумались о том, Кто и с какой целью им стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё зачем и почему блокируют некоторые участки мозгов Людям,
чтобы Люди об этом задумались и пожелали разблокировать Систему.

Любой Человек на планете Земля со всех сторон зажат Общемировой Системой Заработка денег.
Легко Любого Человека могут подставить, создать провокации, снять с должностей, лишить свободы или убить при помощи Киллеров Бандитов, было бы желание, а накинуть удавку событий может на Любого Человека и делает это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера= это доказательства того, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран
не способны разумно управлять Спутниками в Космосе и программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран
и не способны защитить себя и свои Территории.

А если Кто-то говорит, что это не так,
то в таком случае пусть докажут, что это не так.
Если я правильно понимаю "....мужчина истерит и требует денег..." Вы своего альфонса имеете в виду. Тогда причём здесь мужчины?
Нора Мир