Психология
Это правда, что симпатичные мужчины любят сладкое?
Ага - таскать симпатичным женщинам, в виде конфетно - шоколадной романтики..:)
Наталья Сысоева
Уже почти засыпала) теперь на смех разобрало... Вспомнилось же что-то сквозь дремоту)))
Ольга Шаревич
..:) Извиняйте.., я не специально...
Ольга Шаревич
Спасибо..!

Сладкое пироженое и пЭрсик)
сладких женщин, если точнее
Они заодно с симпатичными женщинами ...
А уроды пьют горькую...
Да, Сладкая. Мы как пчёлы )
Сладкое любят ВСЕ мужчины. А также женщины и дети.
Только не все в этом признаются :)
Почему тогда я люблю сладкое ?
В этом что-то есть!
Все любят, в детстве в основном. Потом реже значительно. В детстве я много сладкого ел. Вообще сахар обычный ложками даже ел. А щас почти не употребляю. Возможно из-за чувства набитости желудка, не самое приятное чувство. Торты не раз со мной злую шутку играли. Лопаешь лопаешь а потом хочется лечь и по спать, часиков пять.
Мужчины, которые любят сладкое - это уже не симпатичные мужчины. Они толстеют и теряют зубы. А я сверкаю зубами и подтянутый, как Мэрилин Монро.
Правда.
Симпатичный - это какой? Накачанный спортсмен, не уделяющий достаточно времени своей избраннице, загадочный парень с глубоким бархатным голосом, теряющий интерес к тем, кого привлёк, или полнотелый олигарх, думающий лишь о выгоде?
Скажите, как восприятие способно отвечать за вкусы в еде?
P.S.: спортсмен не повышает сахар в крови, "оратор" не губит связки, а олигарха привлекают совсем иные угощения.
да потому что они женственны немного
Нет. Они любят другое.
А я не пойму почему я сладкое не ем), только сейчас сопоставил у зеркала)
Конечно.
я люблю сладкое. на счет внешности сказать не могу.