Я лично очень добрая, когда сладкого поем, особенно когда заточила плитку хорошего шоколада: )
Это потому, что сладкое (особенно шоколад) стимулирует выработку в организме гормона счастья, за счет чего человек становится добрее;)
Психология
А правда что все сладкоежки Добрые))) ? вы Любите сладкое!?)))
Сладкоежки умеют наслаждаться жизнью, имеют вкус к радостям жизни, миролюбивые, но бывают излишне мягкотелыми, чревоугодники.
Любители жирной пищи на удивление резвы и проворны; на работе их считают одиночками, довольно часто им удается взобраться на самый верх профессиональной лестницы. Особенно искусны они во флирте – редко кому удается устоять перед таким обаянием. Им можно посоветовать быть немного тактичнее – чрезмерная открытость иногда непреднамеренно ранит собеседника.
Остроогненных выдает их жгучий темперамент. Чтобы удовлетворить бушующую в них жажду приключений, им следует искать соответствующую работу – если не морского пирата или летчика-испытателя, то хотя бы с возможностью частых загранкомандировок. Естественно предположить, что в любви они ветераны. Самый большой их недостаток – эгоизм: «перечный» характер не допускает возражений. Как и вегетарианцам, им следует меньше потреблять соли, чтобы избежать некоторых болезней.
Рыбная душа отличается спокойствием и постоянством. Выдержанность приносит уважение коллег и друзей. На таких людей можно спокойно опереться в семейной жизни. Но не помешала бы большая открытость.
Мясоеды ведут себя в основном импульсивно, для них характерны взлеты и падения. Хотя они часто добиваются успеха, им не всегда удается последовательно проводить в жизнь свои идеи и планы. Непостоянны и в партнерстве.
Любители кислого, маринованного, пересоленного склонны к тирании.
Любители овощей добиваются успехов на профессиональном поприще. Они чаще всего жадны до знаний и честолюбивы. Их усердие и прилежание обычно не остаются незамеченными. В быту это люди мирные, стремящиеся к гармоничному партнерству и дорожащие своим здоровьем.
Предпочитающие молочные продукты – совестливы, у них повышенная потребность в ласке. Они ценят заботу о себе и умеют заботиться о других.
- обожаю всё сладкое, особенно мороженое с какими либа ягодами ...
Терпеть не могу сладкое.. . я злая? ((((
В равной степени как острое и соленое ). Я ВКУСНОЕ люблю )
очень))
Ну да, как и толстые - все добрые...)))
Я злая сладкоежка! Злая до тех пор пока без сладкого!
Не настолько, что бы называться сладкоежкой.
Ты знаешь, последнее время что то не очень много кушаю. Так, плитка, вторая. Ну максимум три.
Вот раньше-дааааа.

Сладкое ем в меру.. А добрая и без него.. Это ведь качество Души и от поступлений глюкозы в организм не зависит.. Тут либо есть, либо никогда уже не будет..
не то, что люблю. для меня это - настоящий наркотик. я даже к психологам ходила, такая была зависимость, фигура была ужасная. Обращалась к магу. Он сделал ритуал, сказал, чьто будете тайно кушать еще полгода, потом пройдет. С конца января зависимость стала уменьшаться. Периодически бывает снова. Надеюсь, пройдет совсем)