Психология

Какие выводы сделали за Жизнь мирную? Усем ,усем ..Доброе утро ,ответунисты. Сладкие ответунчики.

***--------------------***---------------**
автор артист Бурков.
Я знаю, что умру, как все, что не буду жить вечно ни буквально, ни в переносном смысле. Обидно только, что опыт приходит к старости, когда нет уже тех сил и энергии, что в молодости. И самое грустное в том, что под старость поймешь, как по-настоящему жить нужно, а возможности «переиграть» нет. Будут ли люди когда-нибудь жить безошибочно? Вряд ли. Ведь опыт предков только частично помогает, потому что он не может забежать вперед, увидеть будущее, а будущее всегда несет в себе (хоть и мало порой) неожиданности. Жизнь всегда нова. Тем она и прекрасна: то, что мы переживаем сейчас, никогда не было раньше и никогда не повторится в будущем.
Фото министра культуры..хз как её там зовут..Что шалава видно сразу и хабло.
знаком я был с прошлым, даже предлагал проект по оздоровлению, что вполне могло бы вписаться в доктрину развития регионов по Александру Плужнику (царство небесное), который составлял проект "развития"....
В результате поданной информации, где были практические шаги и минимальные затраты, распилили бюджет извратив саму суть цифровой информации... Выделили безпантовые компьютеры на регионы в которых их разбазарили (даже тот хлам, что выделили)... а о культуре и искусстве, даже о справочниках для ВУЗов и школ кто-нибудь слышал?
Я был не просто в ярости, я был в шоке от того, что творится в государстве... Особенно от шагов Роскомнадзора при блокировке сайтов на которых хоть какая-то литература оставалась ... как говорится "ничего личного - просто бизнес"...
Культура не может быть бизнесом, так как это вклад в будущее, а не сиюминутная прибыль, хотя при умелом построении можно и из этого извлекать коммерческую прибыль, хотя бы для покрытия дедиков в дата-центрах и команды админ-персонала...
Но умный человек и культурный - свободный человек, а при правлении Пу от таких избавляются... Не зря же избавились от половины пенсионеров под эгидой ковида. И не говорите мне обратное - статистику видно хоть и маскируют ужасные цифры... (посмотрите сколько в вашем регионе было сокрыщено затрат из бюджета на пенсионеров)...

А так - что эта, что та, что носители мошонки - ничего не изменится, пока не сменится правление страной....
_____ __________
Лучший ответ
"Отличная" культура при таком министре!
к твоему сведению, министр не определяет культуру, а всего-то распиливает бюджет и всё
Дана Кабашева
_____ __________ отвечает за бюджет зам министра культуры, если что так
... и песок за собой подбери! о_0
Мадина Мухаметкызы это Светка --' Pereira_the_King '