Психология
Кто любит сладкое тот в жизни осущает себя одиноким?
Наверное что то в этом есть, ведь жизнь гармоничная штука и если жизнь горчит, то забиваем это чем нибудь сладеньким)))
Чуть-чуть по-иному. Исследования вкусовых предпочтений позволили установить, что только предпочтение сладкого является естественным. Оно существует во всех культурах, и даже младенцы предпочитают сладкое. Считается, что сладкоежки - непостоянные и любвиобильные натуры. Любителей сладкого чаще всего просто недолюбили в детстве. Во взрослой жизни эта нехватка проявляется в патологическом желании всем понравиться. И может довести до желания пойти налево. Ведь тогда создается иллюзия, что тебя любят все. Поэтому, с ними нужно быть нежнее и чаще пообщрять словесно))))
глупости! не предстовляю себе жизнь без хорошего шоколада, внезависимости от того, как я себя ощущаю
Сладкое любят не одиночки, а нежные, ранимые, чувствительные и романтичные натуры.
не хочу ЯнусиК братка, опий который сладко стелит жостко спать на нем потом!
думаю на rambler ru* пойду там люди добрые рулят и меня завут
что уходим в месте? все за рас!
Ольга Черняева
Конечно, мы с тобой)))
Очень люблю сладкое! Никак Не ощущаю себя одиноким!
Если вам мало двоих детей родите ещё троих, и одиночество как рукой...))
Я по жизни сластена, но не испытываю одиночества. Мне кажется наоборот - кто получает удовольствие от сладкого, тот имеет больший спектр ощущений, а значит больше тем для общения.
Нет, это не правда!! ! Вот я, большая сладкоежка, но обсалютно не чувствую себя одинокой, наоборот, сладкое, очень хорошо дополняет отношения)
Может быть.. .
Не люблю сладкое и с одиночеством незнакома.))))
я например чувствую себя одиноким, но сладкое не ем
Ольга Черняева
Значит, находите альтернативу! У каждого свои способ!