Психология

Женщины любят сладкое, а мужчины?

А Мужчины любят Женщин и сладкое в том числе
Наденька Иванова
Лучший ответ
А мужчины - женщин.
Тоже очень любят.
Французские мужчины признаются, что они очень любят шоколад. Это наши обычно в этом не признаются.
Собственно все начинается с детства. Как правило это идет от родителей.
Просто мужчины и женщины любят немного разные сладкие вещи.
То есть если сладкую воду (ситро) любят все, то торты чаще едят именно девочки и женщины.
А вот коржики и пирожные предпочитают мальчики.
Шоколадные конфеты едят девочки, а леденцы - мальчики. Печенье и булочки, сладкие блинчики и запеканки, ватрушки, пирожки - вот мужская еда.
И разумеется все любят мороженое, варенье, мёд, пастилу, зефир, козинаки.
Просто организм мужчин устроен так, что они легко воспринимают горькое, в то время когда дамы этого обычно не любят.
Ну и кулинары всего мира отлично знают, что мужчины любят сладкое, поэтому в рецептуре самых изысканных блюд обязательно входит сахар. Ну например, в тот же майонез добавляют для вкуса чуток сахара. И в тот же борщ - тоже немного. И т. д.
водку и сладкий женщин
а мужчины ..."гладкое"
А мусчины более развитые - любят разное
я шоколад очень люблю... и мороженое)
Доброго))
Жанна Кобозева
... а мужчины - женщин!
"Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомяки никого не любят!!"
Сладкое после горького.)))
Ангел Ангел
Из сладкого - халву.
мужчины соленое ;)
а мужчины сытное
Сладкое практически не ем))
Это ьольше зависит от темперамента. А не тт половой принадлежности
Юля Гелеверова Это больше зависит от темперамента, а не от половой принадлежности.
Просто обожают, если честно! По крайней мере, я - очень люблю сладкое. Самое любимое это: конфеты РотФронт и шоколад Алёнка shop.alenka.ru очень качественные, вкусные и недорогие сладости. Рекомендую Вам! :)
Я обожаю острое.