Психология
Женщины любят решать за мужчин и удивляются, когда мужчины ведут себя не так, как им предписано?
Смотря в чем. У мужчины всегда есть право выбора. Гораздо хуже когда он поступает в соответствии с советами женщины, а потом ее же одну и обвиняет во всем.
Ты моя умничка
а какой вопрос был?) )
какие сладкие слова, у них кружится голова))
Любят - не любят. Женщины - удивляются, а мужчины - решают. На том стоит и стоять будет наш мир.
наверное есть и те, что удивляются, но это скорее молодые, с возрастом ты точно знаешь что и где не так сотворено тобою было)))
Надо хотя бы для вида посоветоваться)
мужчины ведут себя как им удобно. иногда и когда решают женщины за них. а женские решения так часто бывают противоречивы что лучше не спешить их выполнять! ))
Удивляются, но не все. Мальчика воспитанного мамой, тётями, сёстрами, сложно представить
в будущем сильным, решительным, предприимчивым хозяином семейства. Детство, по большей
части, предопределяет будущее. А в детстве мальчишек воспитывают всё больше мамы, папы
работают) Удивлятся нечему.
Кто ж предписал мужчинам их поведение.
Bates Kerimbekova
Сказать вопрос, и посмотреть.
Это наиболее частая причина размолвок!
Ни разу не решила за своего бывшего мужа. как ему поступать, результат получился очень положительный, и все предписания побоку...
Да, многие ведут себя так, потому, что женщины не ведут себя так ПРЕДПИСАНО....
У меня был выбор. Быть полностью зависимой и бесправной. Либо брать на себя ответственность. Я выбрала: решать за мужчин и не удивляюсь, что у меня тяжелая ноша. Плата за относительную свободу.
Они не удивляются ибо прагматичны. Они злятся когда их решительный план или измор не возымели действия. И, выждав, начинают по новой))) Их цель - это только ИХ цель. Кто не сообразил или имеет свою цель-сам виноват))))
Настоящая женщина всегда даст понять мужчине (стоящему), что он-сильный пол... .
И... когда женщина становится мужчиной, какой поведенческий ответ она ожидает получить от мужчины?