Психология
Правда ли, что мужчины любят только красивых?
зачем мне та которую любят все мужчины?)) ) мне моя Единственная нужна))))
Мужчины любят глазами а женщины ушами....)) )
...▄██▄
..(((//))))
.(((◕_◕ )))..♥
░░▄███▄███▄
░░█████████
░░▒▀█████▀
░░▒░░▀█▀
...▄██▄
..(((//))))
.(((◕_◕ )))..♥
░░▄███▄███▄
░░█████████
░░▒▀█████▀
░░▒░░▀█▀
Мужчины часто сами не догадываются, почему они тянутся к определённой женщине.. . А вот женщине эти закономерности необходимо бы знать:) ) Не в красоте тут дело...
так ведь понятие о красоте у каждого свое
душой!!!!
в каво влюбятся
Елена Очерет
разве не в кого?у нас много красивых девушек)
паказывають красивых. а любять любимых.
Правда, на некрасивых никакой водки не хватит.
я люблю только сносных
Нет. Мужчины любят женщин, но часто отвлекаются на красивых особей женского пола
Многие красавицы глубоко несчастны, и наоборот )
Елена Очерет
да, я с вами согласна! Ведь не зря говорят "не родись красивой, а родись счастливой"!)
Красивых не любят, а ими пользуются (да простят меня красивые). Мужчины любят умных или глупых (зависит от ума мужчины). Но! Если красивая женщина ещё и умная, то это сверх надежд и желаний.... Это бывает не часто.:)
Елена Очерет
)))А вы встретили ту самую красивую и умную?
На подсознательном уровне мужчины любят женщин, похожих на их мать. А понятие красота у всех разное. Так что не парьтесь, не красотой берут, обаянием. Также есть научные исследования, что по запаху, неуловимому для нормального обоняния, необъяснимого с точки зрения нормального человека, иными словами подкорка, инстинкт.
у фарнцузов есть поговорка: "Если женщина не красива - значит она дура"
к тому же понятия красоты у всех разное. Так что какими глазами посмотреть
дело не только в красоте, женщина еще и душевной должна быть....
Многие мужчины, даже сами того не осознавая, ищут и любят женщину, похожую на их мать, иногда даже имеет роль национальность. Это что-то на уровне природного инстинкта, для произведения здорового потомства.
умных тоже))