Психология

Правда ли, что мужчины превращаются в исчезающий вид?

судя по этому сайту - да. Всех считают шлюхами, ничего женщинам "не должны"...Зачем тогда вообще носить штаны? Пусть надевают юбочки и живут в свое удовольствие
Ольга Сергиеня
Лучший ответ
Превращаются но не превратятся
Фаина Фудем
Некому будет осеменять женщин, кончиться тогда цивилизация-исчезнут и женщигы
Да. На смену мужчин идут гермафродиты, на смену женщин идут Амазонки, с отрезанной левой грудью для Лука.... Все уже было... Все повториться опять..
Лож. На костёр как еретика:)
ДА
Дария Апаева
Ну, это, прежде всего, России касается, конечно. Да, правда. Y-хромосома, понимаете ли, не парная, и, в случае деструктивных процессов, негде взять запасной генетический материал. Видимо, так было задумано-с... Н-да. Поспрашивайте генетиков, короче. Я не специалист. Кроме того, есть и социальные причины. Не только в России.
сами виноваты -
довели до состояния лопаты
о4ень хо4ется у6раться
или про100 3акопаться)
Правда
Ольга Михневич
Надеюсь что да, потому что без мужчин род не продолжится и человечество вымрет.
А вымирание человечества-это прекрасно
Мария Починкова Очередь занял, OblomOFF?
мужчины это не вид
Лена Зайцева
в некотором роде да и виной тому социальные законы, которые их поставили в такие рамки, что молодежь не желает жениться и содержать семью надо срочно менять и законы, и социальную политику или мужики просто вымрут, как вид.
А вот интересно, по какому признаку можно определить мужчину как вырожденца?
Я вот всё думаю, вырожденец ли я или нет. Мне, собственно, пофигу, могу себя и женщиной признать и членоносцем или брюконосцем, как угодно. Вот не умею я зарабатывать бабло (ну или не хочу))) и вот хоть об стену убиться. Ну вот не дано и всё.
Зато всё остальное умею, что мужик должен уметь.
Охотиться, рыбу ловить- пожалуйста.
Выживать, убивать.
Ремонт дома сделал от и до (ну кроме натяжного потолка- теплопушки нету у меня...)
На руках некоторых женщин носил через лужу)
Наверное мне стоило родиться кроманьонцем) Ахах
Почему же?
Ну численно превосходство у женщин, но исчезать мы не собираемся, мы просто дали вам немного форы ☺
так же как и женщины настоящие.