Психология
Какую ревность можно назвать ..глупой ? Каковы причины её возникновения?
Причиной возникновения любого проявления ревности является низкая самооценка. Я бы не называла ревность глупой, потому что если ревнивец недостаточно любит себя, у него просто нет выбора. Он ничего не может поделать со своими чувствами.
любую. Ревность не может быть мудрой...
Любую.. . Причины её возникновения - гипертрофированное чувство собственности...
Ревность естественная сила вложенная в человека от Бога. Если эта сила тратиться на земное, то есть на тлен, то она глупа и разрушительна для человека. Как и противоположная которая ревнует о вечном созидательна и благотворна для души и равна Библейским талантам.
У каждого человека есть индивидуальный способ самовыражения. Индивидуальный! А раз так, то скажите мне пожалуйста, какое вам дело до его (Он) самовыражения? Какие здесь ваши "дивиденды"? Нет их? Тогда у вас нет и причины для беспокойства. Логично?)))
Милок 95
как нет....бонусы у меня ...каждый раз... +1))))
Ревность глупость.... если она ревность)))
Милок 95
и ...))) продолжайте....
Любую. Причина возникновения-глубокое неуважение самого себя раз опустился до такой низости значит у тебя на лбу написано"Я слабак и лох"
которая имеет под собою ...ФАКТЫ (((
Причина любой ревности глупость и незнание сути любви.
Любая ревность глупа изначально.. Это удел слабых духом особей.. Она.. разъедает Душу изнутри..)) Не обращай внимания на+1..Это все ерунда и профанация)))
Ревность- положительное чувство для ревнивца-этим он заявляет-
это мое, это моя собственность, этим он за счет других самоутверждается
Но ни один человек не может принадлежать другому-это рабство-это против
заповедей Бога
Значит ревнивый человек идет против Бога- (за что идет наказание от Бога)
Ревность - это на подсознательном уровне человек заявляет-я слаб, беспомощен, а это
моя игрушка, моя забава-не отдам.
и это опять против заповедей Бога
заповедей Бога
моя игрушка, моя забава-не отдам.
и это опять против заповедей Бога
Любая ревность - очень плохое доказательство любви, и крайне опасное чувство с точки зрения перспектив, потому что начинает прогрессировать. Ревность - зарождается чаще в детстве и всегда связана с соперничеством.
нафига её называть глупой? смысл... .
могу точно сказать что та любовь, которая на деле проявляет себя в лучшем качестве - желании, чтобы другой был по настоящему счастлив - не имеет ревности (может быть совсем чуть чуть.. но эта ревность не активна.. это всего лишь мелочные колебания здравого эгоизма)
в то же время ты не почувствуешь никакой разницы между такой любовью и обыденной, которую мы привыкли наблюдать.. когда пара цепко обнимается. . их лица счастливы.
такое состояние может быть даже у психов. гормоны секса и нежности не сложно спутать с любовью. хотя любовью правильнобыло бы называть качеством человека. а не то, что вы своими глазами наблюдаете. под воздействием кайфа .
по этому ещё одна метафора которая действует в обществе. эффект ореола.
мы приписываем лушии словасочетания тому, что приносит удовлетворение или удовольствие.
а слово "любовь" ввиду его заПОПСЕлости как раз и носит такой положительный образ.
то есть тупо трахнул человека и о да.... вот эта была любоооооооооооооовь... .
я тебя таааааак! ! люблю.
пойду покурю, детка.
я тебя таааааак! ! люблю.
пойду покурю, детка.