...Ну, это.... в общем, как сказать... )
Короче, рождается она, вот и всё...
....
Любовь-страсть имеет свой ритм, она рождается, живет и умирает по определенным законам, которых мы, как правило, не знаем. И чтобы влюбить кого-либо в себя и иметь гармоничные отношения нам придется их изучить и самое главное понять. Дело в том, что в любви все замешано на нюансах, и передать это словами почти невозможно, поэтому вам придется читать между строк и многое постигать самому.
Первая стадия, необходимая для зарождения любви это:
1.Привлечение внимания, восхищение, восторг.
2. Появляется сексуальный интерес.
3. Следующей стадией является появление надежды.
4. Страсть родилась.
Это происходит тогда, когда человек осознает и говорит себе: «Да я ведь влюбился в нее, я ее люблю!» . Любовь – это игра. Страсть – это напряжение, это когда вы говорите: «Я ее люблю» и тут же спрашиваете себя: «А любит ли она меня?» . Мужчина по природе своей охотник, он догоняет – она убегает, он атакует – она не сдается. Страсть – это игра. Страсть длится именно во время погони. Пик страсти – когда он вас поймал, потом, она неминуемо идет на убыль, если вы ничего не предпринимаете со своей стороны.
5. Появляется сомнение... .
6. Любовь-сонастроенность
Это из инетного трактата... Я не очень- то доверяю всем этим мудреным словам.. .
Но вот ты меня вынуждаешь...) ) ЛЮБОВЬ РОЖДАЕТСЯ, КОГДА НАЧИНАЕШЬ ЗАДЫХАТЬСЯ ОТ СТРАСТИ
И НЕЖНОСТИ...
Психология
Как быстро зарождается ЛЮБОВЬ..? У Вас лично, как было..? делитесь, не жадничайте! )
Любовь зарождается просто и быстро. Если юноша и девушка, или мужчина и женщина хотя бы с грехом пополам подходят друг другу, внешне и внутренне, то достаточно несколько часов общения наедине, чтобы возникла любовь.
В моем сердце много Любви.. Я ее никогда не жду.. Просто дарю тому, кто в ней очень сильно нуждается..
Она не зарождается. она дана человеку с рождения его. только человек ее или растит или убивает в себе годами.
Назира Жанпиесова
Но ведь я не об этом спросила! )
Не могла же я полюбить своего мужа с рождения, не зная его к тому же.. ))
Исключительно про себя лично.. . )))
1. С первых секунд взгляда.. . )))
2. Через пол-часа разговора в уютной атмосфере.. . )))
Других вариантов у меня ещё не было.. . )))
1. С первых секунд взгляда.. . )))
Любовь к человеку проявляется только в случае когда геном человека тебе подходит, мозг это "видит" в течении 20 секунд. по-моему это быстро. Сознание это правда не сразу осознаёт и принимает...