Психология

Вам по карману такая "непозволительная роскошь" как Быть Собой?))

Лера Мищенко
Быть собой, требуются другие вложения ))
Афанасенко Елена
Лучший ответ
она мне всегда по карману и для меня это отнюдь не роскошь... ну конечно и не средство передвижения... Это как само собой разумеющееся
Alina Kenway
Мне будет накладно не соответствовать себе ))
Я всю свою жизнь себе сама. Для этого достаточно не врать ни себе ни ближним - и все получается. Не великая роскошь - скорей обыденность.
А при чём здесь карман? И почему непозволительно?
Лично мне это и по карману и вполне дозволено.
Я не секретный агент, я не приступник и аферист.
Могу быть сама собой, какая я есть. Ну конечно не
без изъянов, это корректируется по желанию.
А так вообще не жалуюсь. Всё в порядке))
эта вещь вполне бесплатная
Наташа Лецина
Быть собой как раз ничего не стоит. А вот казаться - дорогое удовольствие!
Svetlana Nikitina
Полюбас. И плевать на мнение посторонних.
Aigerim Sati
им и являюсь, а кем ещё быть, от себя не уйдёшь )
Динара Курман
ага, недавно как раз сильно стукнула по карману ента роскошь...
быть собой значит вести себя так как хочется думаю. ато /часто люди бояться чтото сказать и чтото сделать и изза этого тайком злятся на когото
Севиль
что значит быть собой. делать то что мне хочется? но если мне хочется сидеть дома и есть конфеты, а приходится идти на работу к 8 утра, я получается уже не являюсь собой? Если мне хочется на работе носить джинсы и футболку, а приходится строгую юбку и каблуки - я уже не я? мне хочется поехать на море и валяться на пляже, а приходится стирать, гладить и сидеть с сестренкой - я предаю себя?

что значит быть собой?
Юляша ****
я не задумываюсь над этим
просто стараюсь быть собой
Ради этой роскоши мне не жалко никаких "У. Е. "... И поверьте, она того стоит. )