Психология

Скажите, для вас быть откровенным, это непозволительная роскошь, или все же нет?

Откровенным быть слишком больно. У каждого есть соблазн плюнуть в открытую душу: такое убеждение приходит, если душа не однократно захлебывалась плевками.
Марина Барташ
Лучший ответ
У меня не роскошь, но данность.... я не страдаю от этого... чиста, как родниковая вода
Ato chasti moeii dushi,no v meru.
Asi Ja
Я откровенна ровно настолько, насколько хочу быть откровенной и никогда не говорю того, что не хочу сказать.
Мария Лобода
Полностью откровенной я не бываю никогда. А поговорить по душам могу, если собеседник подходящий.
Аня Надток
Насущная необходимость которую не всегда получается удовлетворить в силу неадекватной реакции окружения )
Позволительная... просто не с любым нужно откровенничать...)
Кристина **********
Ахахахах, хороший вопрос.. . я постоянно болтаю, что хочу, но при этом все время что-то не договариваю) )
Не всегда и не со всеми!
Для меня - это норма ))
Уж такой я человек, но иногда все таки стараюсь себя сдерживать.
это глупость, которая даст о себе знать в самый не подходящий момент
это издевательство над собеседником)
в кои-то веки открылась старшей сестре, надеялась родная душа поймёт) но она сказала, что я дурочка да ещё и больная)
вот и зачем ваша откровенность?
Марина Клавдеева Ничего себе... Да,после такого напрочь пропадет желание с кем-то делиться.
иногда из этого выходит фраза - что у дурного на уме - то и на языке.
все зависит какой собеседник рядом
Danagul Kabbasova
Откровенность, это как стриптиз души, а устраивать стриптиз перед всеми - это неадекватность.
메워
메이즈 워커는
Для меня это смысл жизни жаль, что не со всеми можно быть откровенным. Но думаю такие счастливцы на планете есть