Психология

Единственная известная мне роскошь-это роскошь человеческого общения. А Вы считаете по другому?

Да, если роскоши, вдруг, нет,
И борщ нам вкусен на обед!
Мы счастливы, есть мнение,
От роскоши общения!!!
Ирина Панфилова
Лучший ответ
Светлана Рыбакова В своё время, "друзья-американцы", находясь у нас советниками, очень хотели покушать настоящий сибирский борщ..., и когда мы им его предложили, настоящий..., который подавала сама хозяйка..., они считали, что вкуснее этого борща никогда и ничего не ели... Вкусный борщ, это действительно, роскошь! Но не борщом-единым жив человек... Здесь имелось в виду роскошь взаимопонимания!
Самая большая роскошь на земле -роскошь человеческого общения (Антуан де -сент Экзюпери) Я с ним -солидарен.
И до сих пор это значимо.
пожалуй это утверждение подходит для тех, кому этого общения не хватает
Боже упаси! Я от подобной роскоши отбиваюсь руками и ногами, а она всё прибывает и прибывает... Тону в этой роскоши, как в болоте.
Евангелина Мак
ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения.
Елена Кинёва
Я бы согласился с этим, если представить общение как взаимообмен вниманием. То есть общение в основе своей - это внимание. Внимание - это единственная и главная роскошь. На стремлении к вниманию, как на стержень нанизаны все наши пороки и благодетели. Мы стремимся к превосходству в обладании вниманием, в любом его проявлении, кроме отсутствия. Нам и материальная роскошь нужна для удовлетворения этого стремления). Ведь в ней отпадает необходимость, если её показать некому).
Дарья Андрющенко ...Внутренне и внешне богато одаренный человек
тогда лишь качества свои познает, когда его другие по заслугам
оценят похвалой, подобно своду, что отвечает на любые звуки.

Шекспир. Троил и Крессида.
когда устанешь от бесконечного самоанализа... позвони потанцуем (с) хз
скучно всё равно бывает... охото бывает тряхнуть стариной
лучше всёравно одиночества
Финиза Нураева
В жизни все что выше нормы можно считать заболеванием.. Подумайте об этом. И не впайте в крайности.. Доброе утро.)
если вы изолированы многое время.. а так---КРУГОМ УШИ КРУГОМ САРАФАННОЕ РАДИО
Ирина Irihka
я считаю что это не роскошь
Daria Nikolaeva
во. во. так же и никулин сказала - а хорошо жить ещё лучше
думаю лучше еда