Психология
Почему люди избегают великой роскоши - человеческого общения?
Потому, что интеллектуальное общение в наше время-это большая роскошь!
Просто более разборчивые стали, с кем попало не хочется говорить)
по-моему 99.9 процентов сдешних именно из-за этого сюда и ходят... задала только что вопросы в "комнатные растения" и пока ни одного по сути, народу охота общаться, перевод: флуд-ерунда-бессмыслица ответы не по сути
Бальзак с Гобсеком в последнее время стал слишком актуальным: - За каждым движением человека кроются деньги.
Сейчас актуальна и поговорка: - Если вам давно не звонили друзья или родственники, значит, у них всё хорошо.)
Сейчас актуальна и поговорка: - Если вам давно не звонили друзья или родственники, значит, у них всё хорошо.)
Вот и себя спроси почему ты не умеешь по человечески общаться, все попрекаешь грамотностью и за троллями бегаешь как шавка!
...оцифровка идёт.... во всём и всех...
Не избегают, а экономят эту роскошь, стараются меньше расходовать.
Потому, что это общение, как с бурячком на грядке..
Потому как... общение общению... рознь...
люди переполнены негативом, никто не хочет получать очередную его порцию приобщении.
разделяй и властвуй, закон джунглей и план Далласа.
Слишком все загружены информацией, простое человеческое уже не интересно
а с кем общаться? чем лучше относишься к людям, тем больше тебе срут в душу. доказано эмпирическим путем. ничего человеческого в таком общении нет.
Присытились роскошью до извращения.
Сидят на форумах.
Боятся. Если общаться по-настоящему, то надо душу открывать, но потом в нее по закону жанра обязательно сходят по-большому.. а если просто так, лишь бы языком почесать с кем-то, ну тоже можно, но не все же время, в какой-то момент это начинает утомлять
Потому что все общеник терь здесь, в интернетах
Похожие вопросы
- Единственная настоящая роскошь-это роскошь человеческого общения, а как вы понимаете эту роскошь?
- Единственная известная мне роскошь-это роскошь человеческого общения. А Вы считаете по другому?
- Вам больше хочется роскоши человеческого общения или удрать от всех подальше и чтоб не нашли долго?
- Почему в наше время истинное человеческое общение стало дефицитом? Почему люди полюбили его суррогаты? Кто виноват ?
- ВЫ согласны, что ОБЩЕНИЕ - это большое искусство и великая роскошь?
- Зачем бы тут влюбляться, если можно просто наслаждаться роскошью разнообразного человеческого общения?)
- Дефицит человеческого общения сейчас роскошь?
- Является ли Google могильщиком нормального человеческого общения?
- Вы стараетесь избегать острых углов в общении? Почему?)
- Почему аутисты избегают общение с людьми? Потому что больные? Или, потому что, с людьми?