Психология
Дефицит человеческого общения сейчас роскошь?
Нормальное человеческое общение сейчас роскошь
Любовь Захарова
Доброго, Слава!
Kto Vam skazal..Ea ustaiu ot nego..)
Дефицит не может быть роскошью, ибо это недостаток чего-либо. Ну, а если говорить об избытке общения с окружающими, то это специфика определённых профессий таких как: врач, продавец, социальный работник и многих других, связанным с непрерывным общением с людьми.
Dilbar Jumaeva
Общение по профессии, чаще это не общение.
а разве не роскошь вот это наше общение в интернете... наверное догадываетесь что общаетесь сейчас с человекообразными но мы все со своими разными психологическими отклонениями остаёмся за экраном... не то что в реальной жизни где приходится решать кто из нас нормальный человек... наслаждайтесь... с приветом ЭГЛЕ.
норма города москва
сомневаюсь. думаю если провести соц-опрос, то у большинства всё-таки будут друзья с которыми они гуляют и всё такое. ой а вопрос как-то странно сформулирован. "дефицит общения роскошь.. . " тогда да это редкость - дефицита нет.
Любовь Захарова
точно.. . немного не так сформулирован, спасибо, что заметили.
как дети малые
стали играть в капитализм. .
а жить нормально.. с диагнозом
-не судьба: (
стали играть в капитализм. .
а жить нормально.. с диагнозом
-не судьба: (

вот токо жаль.. .
что количество общения.. . не хотит никак в качество - трансформироваться ))))
вот тут Маркс с Энгельсом.. . продули свою теорию ))))
Любовь Захарова
Доброго, Снежная-Нежная!
Кому что нужно. Кому то нужна аудитория, но не находит слушателей. Кому то нужны рассказчики, но темы их не устраивают. А так что бы все настроения совпали, это нечасто бывает, видно.
и не только города москва
Смотря с какой стороны посмотреть. На работе я устаю от общения с людьми, там их много и всем что то нужно, все они мои знакомые и пользуются моим временем. А общения с теми кого любишь - не хватает. Из-за времени и разных дел.
Это верно люди стали более закрыты.
кому то трудно общатся, в этом случае роскошь другое
щааааассссс.... ляпну)... .
всё проходяще.... но у каждого человека есть своё время для любой охочести, охоты, желания.... которые при значительных расхождениях по времени с кем либо ...условно"отбивает" любое желание, охоту, охочесть... .
по сему ...при не совпадении по времени.... даже общение между людьми может превратится для кого то в роскошь.... аааа.... для кого то в потери, убытки ...если позволить, соизволить терпеть чью либо прихоть.... прикрываемую различными аргументированными причинами.... которые служат лишь своебразной защитой эго... .
например: какая либо компания ...движимая одной мотивом, мотивацией.... при условном сборе имеет не большие рассхождение по времени каждого объекта... .
но если кто либо имеет значительную задержку по времени.... как правило последний).... из этого следует что такой человек не подходит для компании ...так как в дальнейшем при общении будут возникать неизбежные спорные вопросы с конфликтными ситуациями... .
в качестве довеска к вышеизложенному поговорка: "семеро одного не ждут"..