Психология
Вам больше хочется роскоши человеческого общения или удрать от всех подальше и чтоб не нашли долго?
Удрать от всех подальше и наслаждаться роскошью человеческого общения с близким мне человеком...
Ишь вопрос то как поставлен)) роскошь... и как я могу свинота такая от роскоши отказаться)) удрать и еще надолго, ага счас))
и того и другого. но второе не долго. каждое в свое время. мне одинаково комфортно и наедине с собой и в обществе других
Трепаться языком не сильно хочется. Но от задушевной беседы не откажусь... под "щучью голову" ))
Привет)
Надя Кукса
Привет)
...а ведь вполне со временем могут и не найти... потом не нааукаешься. Т. Ф.
Удрать подальше в роскошь в одиночестве!!!
стала не любить общественные места... больше нравится одной... или с другом... Люблю тишину природу, животныхСтараюсь меньше общаться по телефону с одной поговоришь 20 мин с другой... и уже не хочется.... хватает общения!!!!
второе
я нормально себя чувствую и в той и другой ситуации
Первого
Необитаемый остров подойдёт.)
и того и того... т. е. всего... т. е. сам не знаю чего...
Нет, общения мне хватает, хочется тишины и покоя
Роскоши взаимнообогащающего молчания в компании понимающего человека или людей.
В лесу у горы с ручьем хочу жить)
Общения с тем, кого люблю.
Сыт я по горло до подбородка даже от песен стал уставать, лечь бы на дно как подводная лодка и позывных не передавать.
Смотря с кем второе.
просто нормально общаться
Что будь, то будет. И то и то отличные решения. Главное тут - не середина.