Психология

Вы стараетесь избегать острых углов в общении? Почему?)

не хочу остаться в углу, ведь противник может оказаться сильнее
Dildora Achilova
Лучший ответ
Стараемся.. . это признак мудрости..)
не надо будить лихо пока оно тихо
Мария Тимошина
не люблю резких движений
Алена Ценина
УВЫ!
Обломала много веток,
Наломала много дров.
И ПРОДОЛЖАЮ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
Лена Вьюга
нет не стараюсь, что на ум придёт, что интересно то и обсуждаю. , могу задать любой вопрос который меня интересует (наверное - порой для кого то это - острый угол, а для меня - просто вопрос, просто интерес) . ,а восприимчивость у всех разная. , вышесказанное не обозначает что меня много кто много чем интересует и я спрашиваю типо "а ели ли Вы в детстве козявки? ".,добавлю: "острые углы" - так многие называют проблемы. , так -- зачем же избегать их обсуждения ???-их наоборот порой - необходимо обсудить !
Indira*** Amanzholova***
в моем понимании, существует много терминов и понятий обозначающих тонкости общения людей, такие как критика и острая критика. но острый угол, я склонен относить это к чему то несуразном и самим собой поминающимся со временем лично. это не обязательно, но в каком то смысле неизбежно, но главное это не вредит ни кому, кроме того случая, если это вам лично озвучит какая то мразь, котор. хочет оправдать свою ущербность, вот.
и к прим. я в детстве думал девушки ходят в туалет, - токо из за зеркала, и предположить не мог, что они там делают совершенно идентичные со мной естественные вещи, я догадывался, но сам факт этого мне был не приятен, я заменял его своим иллюзорным восприят. кому от этого какой вред?
Раньше принципиально пытался сгладить, а сейчас просто не избегаю и не лезу из шкуры вон чтоб их не было чтоб взять все под свой контроль и результат получается в точности наоборот - их стало меньше, а я делаю все в рамках своих возможностей.
Они итак уже надоели.