Психология
Всегда_собираюсь_купить_маленькую_сумочку_ а покупаю_такую_где _помещается_всё_у Вас_как с этим ?
В мою сумочку тоже многое помещается, включая фотоаппарат, 0,5 водички на всякий случай, масса документов, талисманы, иконки, три мобильника, ложка для обуви, расческа, три связки ключей, носовой платок, салфетки и много чего еще. Вес "сумочки" - примерно1,5 кг.
Вы интуитивно поступаете совершенно верно: -в случае нужды куда Вы положите Ручной Противотанковый Гранатомёт?
У меня была такая маленькая лаковая сумочка, в которую, что только не умещалось. Но она была мягкая, без картона.
А я себя мужественно за руку держу и полгода ищу маленькую! Выдержка теперь как у Штирлица, а сумки так и нет. ) Но на большую не соглашусь ни за что! Пытай, пытай, Мюллер!
Юлия Чудакова
я бумаги ношу_
мне это_нужно_
мне это_нужно_
и у меня таже проблема
есть у меня и маленькие сумки, и клатчи, но с собой всегда ношу такую "торбу", что в случае чего можно использовать для самообороны))))) ) главное чтоб было место для размаха))))))))
есть одна маленькая сумочка - коктейльная ...)
Недавно зашла в отдел баулов и вышла недовольная - мелкое там все какое-то, не для нашего размаха))
я покупаю большие, это хорошо, потому что какой размер сумки такой размер мозгов
Надежда Дерюгина
))))))))))))))не соглашусь)))))))))))))))
На колесиках с ручкой.
Есть такое, я просто когда вижу большую сумку, то понимаю, что маленькую уже не хочу. Она чисто для красоты, а в большую можно все, что хочешь положить. Я большие сумки больше люблю )))
аналогично)))))))))))) ) но я над собой работаю, недавно купила маленькую такую, но вместительную))))))))) ) чего там только нет теперь))))))))))
Практичность это разве плохо? )
Ну всегда проблема. Так не хочется еще и пакетик с собой таскать...
С точностью до наоборот. Всегда хочу купить огромную сумку, чтобы в нее все влезло, приношу домой, складываю в нее вещи - она еле закрывается.
Похожие вопросы
- Вы собираетесь забирать маленькую Елочку ... из лесу домой? Или искусственной довольны будете?:)
- Каждый_раз_выбирая_сумку_думаю будет_маленькая _а придя покупаю_такую чтоб влезли бумаги_ежедневник_и все остальное_
- Где можно купить маленькую ручную Дюймовочку, что бы не страдать от одиночества??))
- Собираюсь купить пальто. Прямо сейчас. Какой цвет предпочесть?
- Если вы собираетесь купить допустим пылесос, приходите в магазин выбираете модель, но она представлена в 2-х цветах,
- А... деньгами можно купить счастье??) Я серьезно... Покупают же. Иначе - откуда меркантильность?
- А вам нравятся маленькие собачки в сумочках гламурных девушек ?))
- Пока мужчины бороздят просторы сайта... вопрос для дам! Ваша женская сумочка... в нее что помещается?
- Унижающие истерики из-за грязного полотенца, сумочки в пастели,и носках у кровати, говорят о чем? Это нормально?Я в шоке
- Помогите! Как избавиться от пристрастия покупать сумки? покупаю сумки и покупаю, у меня их уже вагон и маленькая тележка
только _фотоаппарата нет_
и один тел_
Фотоаппарата, правда, тоже нет, и ложечки нет.