Психология
Мне 24 года. Я пожизненный лентяй. К тому же черезчур замкнутый и закрытий человек.
У меня никогда не было друзей и товарищей про девушек даже говорить не о чем. Никогда ни где не работал и .ичего не умею делать. Живу в глухом деревне населением 3 000 человек. Братьев и сестер нет. Папе 80 лет маме 60 лет. Родители нигде не работают. Родители являются пенсионерами. Родственников мало. И то они охотятся за наследством. У нас три дома в деревне. Отец болен. Инсульт. Не может говорить. Мама каждый божий день ругает меня. Мол... посмотри на своих одноклассников, на детей соседей, родственников, и прочих сверстников. Кто работает, кто женать, у кого то двое детей, кто бизнесом занимается. А я сутками дома за телевизором, за интернетом, даже на улицу не выхожу. Курю пачку сигарет в день, на деньги родителей. Меня выгонять из дома. Воскресение мне придется уйти с дома. Мне некуда идти. Не кому идти. Не умею общатся людми. Очень я замкнут. Я в отчаянии. Незнаю уйти что ли на совсем с этого мира. Вот уж как два года мама каждый день нагружает Психику. постоянно кричит.
Меняться и исправлять свои ошибки никогда не поздно.
Кстати, тебя и нужно выгнать на улицу.
Жить захочешь - научишься всему.
Кстати, тебя и нужно выгнать на улицу.
Жить захочешь - научишься всему.
Зайди на форум сайта introwert. ru, или в жж-сообщество community.livejournal.com/ya_introvert/ , и позадавай интересующие вопросы. Там почти нет троллей, и есть понимающие люди, которые могут дать совет.
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
Если так подумать то жениться это самое легкое ( тем более для парня так как девушек полюбому меньше а проживать старость в одиночестве не всем хочется) , дети тоже не лучший вариант пока ( ты должен подняться на ноги ) , бизнес - почему бы и нет . Любая твоя самостоятельная деятельность приносящая доход -это бизнес. Для этого нужно построить план так наз. бизнесс план. Всего лишь одна идея отделяет тебя от счастья . Но для начала найди любую работу хоть что нибуть но делай. Займись землей, вырасти что нибуть и продай уже деньги так и расширяйся ( все таки село) потом купи животных, продавай мясо потому что корм у тя уже будет так как с землей ты все еще занимаешся . Только потом как на мясо перейдешь можешь припахать односельчан пусть кормом занимаются . у тебя уже системка маленькая будет . на торговле мясом поднимишся. ( все есть хотят а тем более эко чистые продукты ) Курей разведи тоже доход от яиц будет . Короче разводи скотину, в условиях села это самый лучший бизнесс . А там и женишся . Родители хотят тобой гордится и они любят тебя несмотря не на что. Они хотят всем рассказывать какой их сын молодец и чего он добился . Займись хоть чем нибуть и не лги самому себе . Будь сам с собой честен это очень важно. Читай книuи, начни с книги " разум сердца " и думай над каждым высказыванием, развивай мысли и все будет в ажуре