Здравствуйте!
Уважаемый Артур, вопрос следовало бы ставить так: "Почему любовь матери к сыну, часто ПРИВОДИТ к добру? "
Потому, что как раз НЕЛЮБОВЬ и БЕЗРАЗЛИЧИЕ матери к сыну (к дочери) может обернуться фатальными последствиями как для ребёнка так и для самой матери!
Не верьте тому БРЕДУ, что якобы чрезмерная материнская забота и опека, может сделать из сына "маменькино сынка"!
Напротив, когда сын воспитывается в таком духе, из него вырастет настоящий мужчина!
Всего Вам хорошего!
Психология
Почему любовь матери к сыну, часто не доводит до добра?
Светлана Иванчикова
в Вас говорит идеализм, но вопроса Вы не поняли... а Ваш ответ понятен, но он не в тему
Это нелюбовь матери к сыну не доводит до добра.. . )
Марта Зайченко
вопрос не об этом, Вы не поняли
в обществе где люди - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, такой сын видит контраст любви с одной стороны и хамства с другой, и его психика не выдерживает, но тут ничья психика не выдержит, рээфовский гулаг - это мерзость наших исковерканных душ, отсутствие отца это одно дело, но вот хамская страна - это полный крах, причем во всем, включая коррупц
Выражение "маменькин сынок" появилось не просто так. Если мать воспитывает сына одна, вряд ли из него вырастет настоящий мужчина.
Это любовь к себе, а не к сыну.
БЕЗумная любовь )))
Ситуации полно
ЧАСТО?
Это неправда.
смотря что, Вы приняли за любовь матери к сыну.
бывает и кнутом, и пряником.
бывает и игнором.
все бывает, но я люблю сына.
и всегда ему повторяю, мама может и сорваться, и задеть, но всегда будет тебя любить.
вот как раз-таки моя нелюбовь может навредить по крупному.
бывает и кнутом, и пряником.
бывает и игнором.
все бывает, но я люблю сына.
Таня Клецко
Штаны бы подтянули!
Возможно, это и не любовь вовсе....
Я тоже считаю, что мать, какая хорошая она не была бы, не заменит ребенку отца. Нельзя объять необъятное.
Светлана Иванчикова
это существенно, но хамское общество - вот в чем корень наших бед