Психология

Если я скажу что мне очень плохо. Что вы мне посоветуете?

Ксения Довбыш
Если проезжающая по луже машина облила тебя на половину, не спеши растраиваться!
Посмотри кругом, может кого-то она облила полностью, с ног до головы!
Вывод! Кому-то в этот момен может быть гораздо хуже!
Ольга Молодшева
Лучший ответ
Посоветую поделиться своим горем с человеком, которому вы доверяете.
Горе, разделённое с кем-то, становится вдвое меньшим.
К)
Катерина )))
посмотрите: )
Алина Хвощ
Выше голову!!!!
Пликольная катинка
Яна Богданова
смените соцмышлештамп, если вам угодно
Можно тихонько на Луну повыть
Ксения Довбыш Посмеялась от души.Спасибо добрая ты.
А можно громко повыть от души.
Доброго вечера.)
Выпить немного хорошего вина с друзьями.
Marija Pavoliene
В жизни бывают разные ситуации ., не зная Вашего плохо совет в пустоту
бывает есть рядом люди, близкие, любимые ..просто свои проблемы мы на их не вешаем ..( мы же их любим )
Мне помогла работа ушла в неё вся с головой ...и этот сайт отчасти ..
Желаю Вам Всего Самого ...
***чеloveвечек ****
Телевизор выключи, радио выключи, газеты выбрось, телефон отключи. И любимую музыку включи.
Ксения Довбыш Пробовала.Музыка весь день орёт.
А лучше не становится.
Доброго вечера.)
главное не делай то, что делаешь сейчас, сделай что то полезное, результат приподнимет твое настроение в зависимости от сложности выполненного дела. А еще нужно помнить изречение великого Соломона "И это пройдет" все проходит....
просто.. .
пережить.. .
переждать... .
переплакать... .
хотя... это и не просто....
сделай так чтобы было хорошо
заживет...
Сходить к доктору.
Виктория )
Разводиться.
Я бы не чего не советовал, пока не узнал. Как плохо, чем это вызвано и чем в жизни занята.
поделись
Диля Ситдикова
помоги кому хуже...
Ксения Довбыш Тебе хуже.Говори попробую помочь.
Доброго вечера.)
Заняться активной деятельностью ( устроить уборку, заняться физкультурой...) чтобы отвлечься от негативных мыслей.
Ирина Ночевная
побегать по комнате твердя: мне плохо. мне плохо. мне плохо.. . через полчаса надоест... а там уже и до хорошо недалеко.. .
А бывает так плохо, что какая-то сила гнёт к земле... как камнем давит... ну дак и не надо сопротивляться этой силе... я просто ложусь на пол лицом вниз... хочется вжаться в него, упасть до центра Земли... и тоже помогает, отрицательная энергетика уходит куда-то вниз.
Ну, у каждого свои способы нарабатываются).
Расскажите, в чем дело.
мне помогает прогулка
или спорт
Vinera Shamsutdinova
Лечь спать)))
быть оптимисткой и не унывать
по картинке не скажешь когда плохо не до картинок
повеситься