валенки, шапку ушанку, рюкзак
лыжи канистру, букут незабудок
высохших.. .
"Помнишь ?" и сердце в кулак
жмётся
не скажешь ты - "нУ дак !"
валенки.. . тама, похоже, внутри
из простоты экономии места
хрупкие.. . лёгкие.. . точно, - шары
сфера охватит окрестно
вЫгнуто-вОгнуто.. . рама - крестом
стягом андреевским рама.. .
кто там ? -фигурки.. . точнее ? -двоём
-- я, и, наверное, мама
Психология
Что хорошего можно найти на антерсолях? зимним субботним вечером..)
после того как летними днями прошлого года провела ремонт, зимними вечерами на антресолях делать стало нечего. . а столько было.... теперь все что было на антресолях вижу на гастарбайтерах нашего района :)))
я и антресоли давно все порушила.. . но патефон есть -стоит на шкафу в прихожей
Ощущение, похожее на умиление: узнавание давно забытого и новый взгляд на старые вещи..;))
Сладко спящего домового.
Значит сегодня, как раз зимним субботним вечером, Вы решив разобрать антресоль.. .
)))))
У меня точно ничего...))) )
Я настолько не люблю хлам, что выкидываю все до того, как оно успеет мне надоесть ))))
)))))
У меня точно ничего...))) )
до этого вопроса даже и не думал о зелёных обезьянах )))
Моль засохшую.
Решил мужик с похмелья повеситься. Набросил петлю, встал на тубаретку, видит на антресоли хапчик завалялся. Покурю перед смертью, решил. Слез, сидит, дымит, жизнь дерьмо. Смотрит, под антресолью бутылка непочатая лежит.. .
А жизнь-то только начинается...