Психология
не знаю как вы но я сижу здесь от того что я очень одинока и мне некуда пойти в субботний вечер. Ответы дают иллюзию
Что значит нужности кому-то. Наплевать на кого-то. Вы сами по себе хороши. Замечательно, что Вы есть, вы же можете думать, рисовать, мечтать. Можете пойти на природу и полюбоваться восходом. Это замечательно. Вы ценность сама по себе.
А у меня семья большая, но меня никто не понимает (((
Внимание - стриптиз.
МОЛОДЕЦ !!!По моему, лучше общаться здесь, выбирая сам себе собеседника. чем рисковать испортить настроение не на один день. Здравствуй, и хороших тебе собеседников.!
Причина, приведшая нас сюда не сильно важна, я вот до чертиков устала за день общения в реальной жизни с мужем, детьми, внучкой. Вечером гулять со всеми вместе не пошла, сижу здесь, отдыхаю, общаюсь виртуально, что намного приятнее, чем в реале.
да, вы правы, и не одиноки в этом. Тут есть общение. Хоть и виртуальное.
Нужности это вряд ли, а вот иллюзию общения дают....
Воин света давно усвоил, что Бог посылает одиночество, чтобы научить человека искусству общежития.
Бог использует гнев, чтобы показать бесконечную ценность мира, а скуку - чтобы яснее стала важность риска и самозабвения.
Бог применяет молчание, чтобы внушить, как ответственно должно быть каждое слово. Усталость - чтобы въяве предстала прелесть бодрости. Недуг - чтобы мы полнее осознали благодать здоровья.
С помощью огня Бог дает нам представление о воде. С помощью земли - учит нас тому, что такое воздух. А смертью Бог показывает, сколь важна жизнь.
не переживаю иллюзию дают не только ответы но и общение тоже.
Полина. . а ведь мы тут и вправду все нужны друг другу, по этому и приходим. . и это не иллюзия..
Да почему сразу иллюзию? Здесь Вы тоже можете многим помочь. Полина, давайте пообщаемся, если хотите.
Ludmila Galickaya
давайте поболтаем. вот вы тут что делаете?
У меня такая же ситуация. Я Вас понимаю.
мы с вами реально общаемся, и вообще, легче спросить о проблемах у незнакомых людей, которых ты не знаешь.
Человек один рождается и умирает один. И если свыкнуться с этой мыслью, то одиночество не будет наказанием. В "Ответах" ощущается не только иллюзия общения, но и просто осознаем то, что наше мнение кому-то важно и наш совет может кому-то помочь. Но иногда, согласитесь, за день так устанешь, что одиночества ждем, как подарок на день рожденье - чтобы просто отдохнуть:)