Психология

Нормально ли то,что в выходные я сижу дома,потому что некуда пойти?:(

Норма.. не хорошее слово) Но в данном случае ненормально) Как это не куда идти? )
На улице столько замечательных мест. парки, скверы, если вам уж это не нравиться, тогда садитесь на близлежащию станцию метро. автобус, маршрутку, электричку, пароходик.. и ехайте в другой незнакомый город. желательно средненький) Приключения больших не получите, зато побываете в другом месте, и найдете что-нибудь интересного. может дальше познакомитесь с интересными Людьми. Я вот так всегда делаю)) )
ВОт жаль дом дел по горлу... а так бы рванул бы)
Катюша Фоменок
Лучший ответ
если некуда пойти и поэтому дома сидишь - то нормально
Не нормально конечно же! Ведь тебе срочно нужно завести ухажера-любовника, чтобы он тебя развлекал хотя бы по выходным и выводил в свет)
значит вам надо пойти и создать клуб, для людей, которым некуда пойти....
Нормальность - субъективна. Я в выходные хочу сидеть дома, никуда не хочется идти.
А я наоборот отдыхаю, друзья второй день пытаются вытащить куда то, а мне хочется полентяйничать :-) Все от темперамента зависит :-)
Вполне колега
Татьяна Згеря
Некуда пойти?? ? Погулять в парке для тебя не подходит? ? Если тебе плохо- то это не нормально... Причины? ? Нет знакомых77Нет денег??
Olga Pavlenkova
Если у Вас снижен тонус, Вы просто устали за неделю, то почему нет.. . Отдых и спокойствие нужен каждому)
Инна Фризман
конечно это не нормально! Т. к пойти можно всегда на улицу просто подышать свежим воздухом!
а мне не с кем. А куда .. всегда можно найти