Психология

Вы можете в глаза сказать человеку, что он идиот?

Галина Рябцева
Только если своему отражению )))
Оксана Акимова
Лучший ответ
Вы что? Я зарплату с трудом выпросить смгла... а какое нервное перенапряжение у меня вызвал тот последний разговор.
Дарья Гера
Могу...
чаще всего так и говорю... .
вот и проблемы с работой
Ainura Есиркепова
Идиот? Нет, не могу
Я же воспитанный, как я могу сказать такое)) )

А вот что он урод и мазафекер - это сказать могу))
идиоту в глаза правильно говорить что он мудрец, а умному можно сказать что он идиот, мудрому не нужно ничего говорить, но мудрые могут выглядет и как умные и как диоты - и не распознаешь иной раз сразу
Когда -допекут, могу и не то ещё сказать, А и спеть перед ним и сплясать!
Светлана ...
Может быть он и идиот.... но я то еще не совсем))) ) поэтому скажу что он дурак..., но в разумных пределах )))
Минчжи Пак
Говорила. Легче от этого не стало.)
Г*
Гульнура *)))
я скажу, но ласково
Говорю
один раз было, но потом пожалела о сказанном, нельзя так все таки )))
так сказать не могу по одной причине - это лично мое мнение, а не вселенская истина
для других этот человек может быть самым расчудесным
Инна Вракина
Истинная смелость заключается в том, чтобы сказать, что в тебе самом есть некое несовершенство (это мягко) , что я сам идиот кое-где (это грубо, пошу прощения)
Могу, но настоящий идиот даже не поймёт, что я имела в виду)))
А кто сказал, что мой "Свет" лучше его "Тьмы" ???Нет, не могу так сказать, по той причине, что в его глазах я может еще большая идиотка!))