Психология

У меня пропал интерес к проекту... как вернуть?

Анна Солодова
Что же, УТОНЧЕННАЯ, твоя беда знакома каждому здешнему завсегдатаю, и вызывает неподдельное сочувствие. Многие стыдятся признаться, но горькая правда состоит в том, что каждый из нас периодически испытывает это чувство, горькое и неприятное, постыдное и явно нехорошее. В такие минуты становится жалко потраченного времени, лень писать что-либо, неохота вообще читать весь это пустопорожний бред, еще вчера казавшийся занятным чтивом.

Этим надо переболеть, УТОНЧЕННАЯ, чтобы заново, новыми глазами, увидеть всю блистательную красоту этого сообщества, и с новыми силами шлепать по клавишам!
Liudmila L
Лучший ответ
Пора в отпуск! у всех бывает, но не у всех проходит!!!)
Tttt Iiiiii
Пропал - туда ему и дорога! Не возвращайте его.
Надо будет - сам вернётся ))
улыбнись
Отдохните....)
Eвгения Умарова
Срочно замуж за любого отвечающего выйти.
Анна Солодова Повторить твой путь?
А зачем?
Всему своё время.))
Елена Нашкеева
а чем он у вас был подкреплён этот интерес?... вот подумайте, верните то, чем он был подкреплён и.... правда зачем вам это?... вот я, например, пришла несколько лет назад как баран на новые ворота на этот проект - нигде не тусила раньше, только немного переписывалась в одноклассниках, а теперь ворота уже много лет как не новые).... всё те же) старые ворота и только вновь пришедших, они, как и обычно, вдохновляют.... а я захожу так поболтать, вот как вам сейчас.... но новизны, конечно нет... всё имеет свой срок и возраст))
Анна Солодова я приходила к друзьям
Да никак! Поднадоело просто.... значит, нужно сделать перерыв... да и вообще-все должно быть ЕСТЕСТВЕННО!
Лиля Кузнецова
Выпей 150 грам и не закусывай.
Взять тайм-аут...
Фея Феечкина
Выяснить причину, и постараться все исправить)
Миля Шарапова
у меня тоже. раньше с удовольствием отвечала на кучу вопросов, а сейчас - зайду и могу выйти не ответив не на один.
на неделю в ТДВ
..а можэт то организм воспротивился и не хочет впасть в инетзависимость, которая опасней дажэ алкоголизма и наркомании и возможно то дажэ для Вас хороша будет летняя передышка и не только от проекта, но и от инета ? -чесно - для здоровья то польза точная..,
У меня так постоянно - то появляется, то исчезает) ) что поделать, сущность женщины - непостоянство и переменчивость настроения))
Лена Попадюк
Я думаю не стоит..)
Katya Toiskina
ну и хорошо, естественное желание
вот что делает концентрация...
Главное, что бы к жизни интерес не упал
Аня Акула
Он сам вернётся, когда захотите, не надо насиловать себя. Вы ж не давали клятву верности. А не вернётся - и к лучшему: значит, удовлетворена какая-то насущная потребность, надо переходить к новой.
Татьяна Крят
Сколько платят за проект ???
Может быть сейчас есть желания, которые более актуальны?