Психология

Всё больше прихожу к выводу, что я обычный неудачник

Это ничего, главное взять себе за правило долго на одном месте не сидеть, так что как придете, так и уйдете.
Маргарита Цариева
Лучший ответ
Не программируйте себя на неудачливость.. . Ищите то, что вам удается лучше всего, в том направлении и двигайтесь.
Алла Козлова
Это просто черная полоса.. . а она имеет обыкновение заканчиваться....
предпочитаете кайфовать и оценивать себя по соцшаблонам? такой же и результат будет. прикалывайтесь с жизни, с соцштамповок, спалите гордыню и всё будет тип-топ!
значит точно знаете-что можете больше и лучше-но найдите причину-почему неделаете?
Надежда Хоперскова Мне вообще кажется, что где я появляюсь там сразу становится плохо....Может это и не так, но...
Смените работу, познакомьтесь с девушкой, займитесь творчеством, распределите вой доход так чтоб часть тратить на себя любимого, и все изменится!
Lela Svanidze
Вера Баннова У человека нет энергии, как он сможет что-то изменить. Что бы заниматься творчеством нужно очень много энергии, что бы поддерживать отношения нужно быть готовым к конфликтам, на что тоже нужна энергия. Сначала надо поверить в себя. Но верить в себя не веря в Бога толку мало.
у тебя есть время, до 11.11.2012., стать супер неудачником....
Оля Воронова
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
Алла Веренич
Иди на единоборство, будь собой и живи здесь и сейчас.
Я бы мог написать слёзную речь и посачувствовать, но я лучше помогу вам.
Ответте на вопрос, а что вы намерены с этим делать? Признание проблемы это конечно хорошо, но что вы планируете делать дальше? Нужно двигаться. А куда, знаете только вы, так что удачи вам во всех ваших свершениях. И запомните для достижения любой, даже самой заоблачной вершины нужны 2 вещи: вера в себя и твёрдое желание её дорстичь.
Надежда Хоперскова Я даже не представляю что с этим делать... я знаю, что мне надо менять работу, но при этом есть страх (конечно плохо) остаться без средств к существованию, да к тому же куча кредитов и оплат(за учебу и квартиру) .. Я знаю что мне надо познакомится с девушкой, но не все девушки мне нравятся....
А ты (вы) думал что все в жизни контролируешь? (теперь уже когда-то думал :) )
Ну что-ж Велкам! С днем рождения!
Перестань чутко реагировать на неудачи, - они лишь принципы и воспитание, - но не основы.
Ира Дуброва
место на вершине, пике лишь одно!!! а желающих много... не стоит себя корить-неблагодарное эт дело))) осознание проблемы-это уже половина ее решения! не теряйте веру в себя и свои силы, в мире ничего постоянного нет)))
Гуча *!*
Таких, как ты много. Задайся целью. Скачай из РуТрекера аудиокниги психолога Игоря Вагина. Рекомендую, в первую очередь, "Как выбраться из ямы". Послушай!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2172034