Психология
Прихожу к выводу, мужчин что-то не любят.Или я ошибаюсь?
Минуй нас пуще всех печалей и женский гнев и женская любовь.
делая поспешный вывод - мы загоняем себя в угол)
может лучше расширить горизонты и не искать общего в частном) )
или наоборот, сконцентрировать внимание на объекте))
за всех не скажу, а я люблю) )
у меня сын вообще-то тоже мужчина))) ) а каждый мужчина - это чей-то сын, отец, брат, муж или просто друг... ) и как тогда не любить вас?!)))
Не ошибаетесь. Всё так и есть.
А чья любовь, Поль, Вам здесь нужна?
У нас мужчины боятся (или не могут, что скорее всего) показать свое отношение к женщине. Чтобы (не дай Бог! ) прослыть слабаком, тряпкой, подкаблучником.. . Такой стереотип поведения имеет свои минусы. Женщины привыкают к тому, что ими принебрегают. И в ответ - подобная реакция. Так что, вот такие женские секретики...
Вас так мало, что приходится бороться за вас, отбивать у жен. а это уже подвиг. Любят заботливых, внимательных, а таких при дележке не всем хватает
Здесь у женщин численное преимущество.)
А я прихожу к выводу, что обобщение-необъективная вещь.. .
Кого-то любят, кого-то нет.. .
А в общей массе столько женщин выживает с детьми,
без мужской поддержки и помощи,
какая уж тут любовь к безответственным мужчинам...
Кого-то любят, кого-то нет.. .
без мужской поддержки и помощи,
А это смотря каких... мужчин..)))
Вас мужчин любят! но умалчивают об этом! Наверное в женском кодексе поведения есть такой пунктик
Если речь о людоедах, то может, это и не плохо ?
Лариса Антоненко
людоеды как раз под вами!))))
Где не любят? Кто не любит?
Если только речь не идет о интимной, простите, сфере, то пол не определяет мою любовь или не любовь к человеку)
Мужчины… такие странные существа! Вроде бы мы все с одной планеты, и особи одного и того же рода (человеческого) , а подчас кажется, что совсем-совсем разные. Все дело в мыслях, поступках, желаниях. То, что женщинам кажется очень странным, подчас непозволительным, удивительным, непонятным, для мужчин является вполне естественным и нормальным.
Ах, как хотелось бы, наверное, женщинам, хоть раз прочитать мысли мужчин, подслушать, о чем они думают, что желают на самом деле в глубине души. Возможно, узнай дамы сию информацию, это многое прояснило бы в непростых отношениях полов. А, может быть, и наоборот, сделало бы мужчин для них еще большей загадкой.
"женщина скажет: ЖАЛЕЮ ТЕБЯ... "
ЧЕСТНО, ОТНОШУСЬ С СОЧУВСТВИЕМ. У ВАС СТОЛЬКО СОБЛАЗНОВ; КАК ОСТАТЬСЯ ВЕРНЫМ СЕБЕ, ВЫБРАННОМУ ПУТИ, БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ-РЕШИТЕЛЬНЫМ-ОТВЕСТВЕННЫМ- И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ.. .
задумаешься над этим всем.. . и жалко мужчин!
Мужчин или "мужчин"?