Психология

Просветите, как так случается, что люди выбирают себе узкую тропинку, живут по определённой сисеме, будь то религия,

Елена
Насколько хватает сил и ума, настолько и дорога широка. Спрятаться за что-то одно так удобно и легко!
ДА
Даша Аргышева
Лучший ответ
почему коту под хвост? если эти пол жизни человек счастлив - разве это ничего не значит? и даже если он в чем-то ошибся и понял это, разве он не приобрел какой-то бесценный опыт для себя?
Просвещаю. Все топают по узкой дорожке (и вы тоже) , не зная куда и с какой целью. А широта кругозора говорит о том, что и видят не дальше носа. Так было всегда и никогда это не изменится.
Асия Дадалян
Если в твоем пути есть сердце то это верный путь. Ошибается тот кто не чувствует счастья в своем пути.
Елена Рузанова
Елена А если без эмоций, сухим языком ?)))
Ах молодость, молодость)) ) Видите ли в жизни вообще нет верных или не верных путей. А выбор определеяется единственно тем- ведет ли тропинка в желаемом направлении.
Julia Dark
Наш Создатель сотворил человека с желанием постигать смысл жизни, искать справедливость и счастье. И здравомыслящие люди постоянно находятся в поиске. Поэтому перебирают разные пути, чтобы найти тот единственный путь, который обязательно приведет их полному удовлетворению своей жизнью. А этот единственный путь знает только Бог, потому что Он является источником счастья.
Zhamal2015
Елена Перебирают пути, которые другие люди создали под себя)) Кишка тонка идти своей дорогой))
Проходя свой путь проб и ошибок-УМНЫЙ делает вывод и стремится к улучшению качества жизни, а ДУРАК - обижается и скатывается вниз. ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ НЕТ-ВСЕ В ТВОЕМ ХАРАКТЕРЕ И ТЕХ ВЫВОДАХ, КАКИЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!