Психология
Просветите, как так случается, что люди выбирают себе узкую тропинку, живут по определённой сисеме, будь то религия,
Насколько хватает сил и ума, настолько и дорога широка. Спрятаться за что-то одно так удобно и легко!
почему коту под хвост? если эти пол жизни человек счастлив - разве это ничего не значит? и даже если он в чем-то ошибся и понял это, разве он не приобрел какой-то бесценный опыт для себя?
Просвещаю. Все топают по узкой дорожке (и вы тоже) , не зная куда и с какой целью. А широта кругозора говорит о том, что и видят не дальше носа. Так было всегда и никогда это не изменится.
Если в твоем пути есть сердце то это верный путь. Ошибается тот кто не чувствует счастья в своем пути.
Елена
А если без эмоций, сухим языком ?)))
Ах молодость, молодость)) ) Видите ли в жизни вообще нет верных или не верных путей. А выбор определеяется единственно тем- ведет ли тропинка в желаемом направлении.
Наш Создатель сотворил человека с желанием постигать смысл жизни, искать справедливость и счастье. И здравомыслящие люди постоянно находятся в поиске. Поэтому перебирают разные пути, чтобы найти тот единственный путь, который обязательно приведет их полному удовлетворению своей жизнью. А этот единственный путь знает только Бог, потому что Он является источником счастья.
Елена
Перебирают пути, которые другие люди создали под себя)) Кишка тонка идти своей дорогой))
Проходя свой путь проб и ошибок-УМНЫЙ делает вывод и стремится к улучшению качества жизни, а ДУРАК - обижается и скатывается вниз. ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ НЕТ-ВСЕ В ТВОЕМ ХАРАКТЕРЕ И ТЕХ ВЫВОДАХ, КАКИЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!