Психология

Все живут по определённым Шаблонам, подходящим к собственной Жизни, но иногда проявляется НЕ ШАБЛОННОСТЬ..) - (вн. +++)..

В ЧЁМ Она - Ваша НЕ Шаблонность проявляется, Где и Когда ???
Gulsim Berdauletova
пусть вместе со злобой дня умрут книги, написанные на злободневные темы. Конфуций: благородный человек пребывает в согласии со всеми, но ни за кем не следует, а низкий ищет себе подобных.
Сладенькая Желанная
Лучший ответ
У меня нет идеала, не даю советов и не слушаю других, живу, как хочу
Относительно ...
Нелли Кучба
Я во многом оригинал, если нечто подобное кто то и сможет, то это уже всё будут копии!
Muldir Sundetkalieva
Не знаю, ибо мне по барабану,
Прочти мои вопросы и ответы,
Всё станет ясно даже и барану,
А те, кто понимает - хавают конфеты!)
Чарос Shodieva
В решениях
Да у меня вся жизнь сплошной неформат, все не как у людей: ни традиций общепринятых, ни семейных ценностей, ни достатка. Мозги так вот устроены))
S7
Svetlana 777
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
со Всеми без исключения Людьми находила общий язык,
с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу общались.

И вот более 4 лет назад Какие-то Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру, что дальше мне делать?

Они читают мои тексты и молчат более 4 лет.

Ну под чужими именами и картиночками в интернете я не могу помочь найти общий язык с Людьми.

Люди хотят видеть своими глазами Людей,
Люди хотят видеть, когда ради них готовы рисковать своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем,
им надо это видеть своими глазами,
им надо иметь возможность смотреть в глаза тому, с кем они имеют дела,
им надо чувствовать энергию Человека при общении в реальной жизни.

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, каждое утро рано в с 5.00 в любую погоду : в дождь, в град, в мороз, в слякоть, в жару я доставляла газеты по почтовым ящикам, бегали злые собаки, были разные происшествия в городе, но я должна и обязана была вовремя аккуратно с Душевной Любовью доставить газеты по почтовым ящикам, тогда ценят труд, когда по=настоящему по=человечески честно и добросовестно относятся к делу и к работе, с уважением и с Душевной любовью относятся к Людям.

А под чужими именами и картиночками в интернете тексты = это пустота, а мои тексты в руках Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Серийных Человекоубийц силы не имеют, в руках Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных силы не имеют мои тексты, и в руках Трусов тоже силы не имеют мои тексты.

Так же и в отношении Многих Других Людей, у Других Людей тоже их тексты не имеют Силы в руках Других Людей.
Нешаблонность нужно тренировать