В большей степени фантазиями. Факты подстраивают, исходя из собственных интересов .
Или заблуждений.
Психология
Как думаете ...люди в большей степени живут ...исходя из фактов ...или из собственных фантазий?)
Люди видят то, что хотят видеть. Это факт. Особенно если фантазия богатая)))
Танюшка ...
хорошо.. что ты это осознаешь
Человек находит себе трудности и потом героически их преодолевает.
Разные люди по-разному живут
типа мечты мечты где ваша совесть. . это так большинство женщин живут строя романтические замки фантазии
Конечно из фантазий! Это основа нашей жизни! Факты говорят, что обезьяна никогда не изобретёт компьютер однако мы же изобрели!! ! Правда с начала нам пришлось перестать быть обезьянами...))))
Факт, в переводе с латинского "свершившееся"...
согласно определению даже претендует на звание "истина"...
Фантазия - это "вымысел"...то есть иными словами "ложь"...
И так мы имеем в сухом остатке
ЛОЖЬ и ИСТИНА ...
сейчас весь мир "лежит во лжи"...
и к сожалению это Факт.
И так мы имеем в сухом остатке
ЛОЖЬ и ИСТИНА ...
сейчас весь мир "лежит во лжи"...
и к сожалению это Факт.
Смотря какие люди.. . Дети постигают факты, обычные люди постигают законы, духовные люди постигают Истину. Одни исходят из фактов, другие из законов, третьи стоят в Истине.
исходя из собственных фантазий.. . )
И то и то. Фаты человеку недоступны, так или иначе всё трактуется с точки зрения фантазий. Наличие в мире неоспоримых фактов также является фантазией некоторых людей. Таким образом, все живут только из собственных фантазий, и кроме собственных фантазий ничего другого у них нет. Наличие чего-то кроме их фантазий - это тоже фантазия.
Оглянитесь вокруг. Вы хорошо знаете сослуживцев и соседей? -Нет, но уверены что знаете; ) Вы достаточно знакомы с принципами работы и правилами управления бытовой техникой? -Нет, но уверены что знакомы;) Вы живёте в обществе, стране, городе-Вам известны основы построения и функционирования этих систем?? ? -Это мало кому известно, но абсолютно никого не беспокоит; ) Вот теперь сами решайте-что важнее для среднестатистического человека-заморочиться фактами, или забыться в фантазиях;)))