Психология

На что вас могут толкнуть собственные фантазии ?

Только на доброе)

Фарида Климкина
Лучший ответ
на новые фантазии

ФАНТАЗИ но у неё \ нет фантазии... \ И есть беспокойная, \ гуляющая при луне девушка\ или старуха, или обе вместе, \ одетая в опал, тряпьё, перья\ и оборванную тафту, \ которая знает странные песни\ но она - не добра.. . Дениз Левертофф Перевод А. Караковского
ФАНТАЗИИ
ФАНТАЗИИ Мелисинда\ Да, я люблю в моих садах обширных, \ Бледнеющих под лунными лучами, \ Украдкой слушать тихий шум ветвей. Эдмон Ростан 1895 Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1896 ПРИНЦЕССА ГРЕЗА
ФАНТАЗИИ Снится, что он король, королю, \ И живет он, повелевая, \ Разрешая и управляя, \ Думая: "Славу не разделю",\ Но славу вручает он ветру-вралю. \ И славу его потом проверьте, \ В пепле смерти ее измерьте! Педро Кальдерон. Перевод Инны Тыняновой Жизнь - это сон 1635
ФАНТАЗИИ И Горький до рвоты всем этим \ объелся, \ а вот Мату Хари свою не забыл, \ нырнувшую под одеяло к Уэллсу. \ Фантастика то, что ее он любил. \ Отравлены губы, газеты, \ колодцы. \ Гербовым серпом урожая \ не сжать\ в стране, где все меньше крестьян \ остается, \ где, если твой друг, а не враг, \ не сдается —\ его тоже принято уничтожать. Евгений Евтушенко 2008 Максим Горький\(А. М. Пешков) \Терем-тюремок
ФАНТАЗИИ Медленно едет волшебник прекрасный. \ Флот золотой у него на озерах, \ сотни Стамбулов навеки подвластны \ князю фантазии в знойных просторах. Рубен Дарио. Перевод А. Голембы Портик
ФАНТАЗИИ Как часто предавалась я мечте\ Умчаться на коне в чужие страны. Но любящий отец мечтал и сам Со мной поехать к морю, предвкушая, \ Как будет он восторженно следить За тем, как я впиваю ширь морскую. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вильмонта ВНЕБРАЧНАЯ ДОЧЬ 1801-1803
ФАНТАЗИИ Пускай Херасков, муж, от детства чтимый мной, \ То в мир фантазии пусть кажет за собой, \ То к райским красотам на небо восхищает, \ То на цветущий брег Пенея провождает\ И, даже в зиму дней умом еще цветя, \ Манит на лирный глас крылатое дитя\ И с кротостью влечет, нежнейших чувств владетель, \ Любить поэзию, себя и добродетель. Иван Дмитриев 1795 ПОСЛАНИЕ К Н. М. КАРАМЗИНУ
ФАНТАЗИИ И везде он герой, и везде он мечом\ Путь-дорогу себе пролагает, \ И косматых чудовищ, кишащих кругом, \ Гордой силе своей покоряет. Семен Надсон 1884 Тихо дремлет малютка в кроватке своей,
ФАНТАЗИИ Может быть, в чьих-нибудь пестрых одеждах\ Фантазий\ Души павших пышно отойдут ко сну. \ Ныне я в прилежном рассказе\ ...вам написал про войну. Поэты грядущие, которых не похоронят\ В памяти строчек, открытых всем, \ Вспомните, что Великой войной в таком полку\ и в таком-то эскадроне\ Убита великолепнейшая из великолепных поэм. Константин Большаков (1895-1938) ПОЭМА СОБЫТИЙ 1915\Глава VI и последняя
ФАНТАЗИИ Царите в тех умах, \ Что предаются с пылом беззаботным\ Фантазиям, бессчетным, \ Как сны, ночной
однако не на что ибо все в реальности
Рима Галеева
на опрометчивость...
на разговоры с любимым
На любую глупость))
G@55////****gus Angel/not
на подвиги...)))))
Скорее всего на их воплощение....
на творчество
На вопрос "А вдруг Это Правда!? "
Дарья Акишина
Я прагматик.. . и ни на что меня фантазии толкнуть не могут!
Оля Белькова
Фантазии это конечно хорошо, но лучше не увлекаться
На то, что появится сказка...
я слишком реально смотрю на мир)
На необыкновенные поступки.
На действие
Как всегда две дороги -УДАЧА или ПРОВАЛ или Два пути -к черту или к БОГУ!!!
Ирина Киреева
Ой, Верочка, на что только не толкают! )
Я в детстве представляла себе, что было бы, если б ресницы людей были не волосяные, а кожаные. )))
Хочешь че-то увидеть, ресницы рукой откидываешь.. . )))
верочка у тебя очень цветные фантазии
а я человек очень приземлённый
меня больше прельщают идеи иногда неимоверные;)))
Анна Брянцева
Какие тут фантазии: выжить бы в реальности...
может у меня конечно приземлённые фантазии, но могут толкнуть на то, что вполне осуществимо =))
Nigora Nizomova
На хорошее, на плохое нельзя-там знак стоит-запрещено, а они законы уважают.
На их воплощение )
*к@регл@з@я* ...
Возможно на дело всей жизни .)
Noza Shahnoz
О-о-о-х далеко!
Ирина Видман
на следующий этап фантазий....
На моментальные путешествия во времени и в пространстве;
на чудесные превращения;
на всевозможные творческие проявления;
на изобретения полезного;
на желания распространения всеобщего Счастья и Любви!. .
у меня с головой все в порядке
Нина Магель
Ни на что, наверное.... разве что, творческая импровизация
Да ни на что дурное они точно не толкнут, зато жить с ними стократ интересней
Олеся Куса
На бездействие в реальности.
В выдуманном мире - так хорошо.
Юлия Опарова
на необдуманные поступки
Лена Дорошева
Вот бы они еще и исполнялись!!!
Анна Жукова
на реальные действия
На воплощение их в реале ухххх и тогда держииииииись....
Замечательная картинка! Мои фантазии не рулят в реальности, это разные миры...
Творческие-на создание прекрасного
Мария Лапина
Нужно поосторожней с фантазиями. Мысли рано или поздно материализуются.
Скамья подсудимых обеспечена
Да и жить дальше было бы трудно...
Ирина 777
на действие! частенько так у меня, на фантазирую.... и тут же мне ПРОСТО НЕОБХОДИМО воплотить в жизнь!
На бурное творчество!!..
На разные приключения
Inna Kim
На любовь
Придумать второй велосипед например..
сны не снятся, вы про фантазии-в далёком детстве похороненое чувство