Психология
Вы бы могли убить собственными руками.. мышь?
В моей жизни было нечто пострашнее В медицинском институте, где я учился, на занятиях по биохимии мы изучали ферментативную систему животных и человека. Для этого требовались крысы, точнее их внутренние органы. Мне принесли белую крысу и сказали : " Извлеки из нее печень. ". И сунули в руки ножницы, объяснив что делать Помню, что без страха и сомнения взял ножницы и.... отстриг крысе голову. С последующим извлечением печени. И это не единственный подобный страшный эпизод. Вот через что приходится проходить студентам - медикам.
Да, приходилось это делать...
Нет. Я бы её отправила погулять на улицу.
запросто - приходилось.
Нет. Боюсь и противно.
Меня однажды укусила мышь за руку, за это я ее убил.
Ну еще когда-то крысу убил (кажется) на свалке.
Неее только тапком
Человек может убить кого угодно - если жизнь заставит. Но убийство ради развлечения это огромный грех. Все охотники ему подвержены. Они же не из-за голода животных убивают.
Вопрос некорректен - на него трудно отвечать серьезно и честно . Отвечу так: У Хемингуэя спросили, как вы, такой гуманист, убиваете на охоте животных. Он ответил - А почему они такие вкусные? Я ответил на ваш вопрос?
Если бы возникла такая необходимость, убил бы. Но как-то даже не представляю ситуации, когда необходимость возникнет. Как-то, помню, дома поймал мышь живьём, так просто выбросил её с балкона (3 этаж)
Могу живой крысе голову ножницами отрезать, могу сделать адреналэктомию, но это уде не смертельно...
Профессие такое)))
Мария Конева
жутко .даже на словах
Было в юности ,,душил крыс, отрубал хвосты кошкам, ловил змей и сдирал с них шкуру. Это все было сейчас очень сожалею об этом.
зачем? мы не едим мышей и в многоэтажке их нет. в руки брала спокойно
руками нет, тапкам да.
Мышь? Нет. Животных не могу.
Нет, меня отец предупредил, что у них замечательные зубы. :) Поэтому у нас противомышь с функцией мурчания. :)))
Нет. Она же живая и хорошенькая... глазки бусинками... пушистая шерстка... теплокровная.. как ее можно убить, да еще собственными руками?
Да, грызут картошку, поэтому каждый день по нескольку штук.
Нет
Руками нет -есть на это КОШКА.
Компьютерную нет.
только если очень-очень-очень-очень сильно надо. Жалко так то...
ДА! Но это только потому, что у меня есть опыт в этом