Что хотите ..могу дом построить ..могу из дерева что хочешь сделать ..
могу рисовать ..довольно интересно леплю.. могу рифму сварганить.. .
могу и борщь с пловом. .
Психология
Что умеете создавать собственными руками?
Так сразу и не ответишь: ) Всего понемножку наверно.. . :)
Просто все конечно же не на профессиональном уровне: ) Наверно то, что умеет делать своими руками каждая женщина:)
Ой, Ника, ни на что не претендую, просто отвечу как есть. Создавать могу сервировку на столе в ресторане, все таки, официант. БОльше ничего. Но, если разобраться, то научиться могу чему угодно и очень быстро, вот только усидчивости во мне нет. За ручной работой прошедшие 5 минут кажутся мне вечностью.
Татьяна Колягина
Доброго дня,Макс!
Любовь Рыль (Агаркова)
бедняга такая "не очень привлекат и не пристижная" работа и не придумал развлечения для себя сожалею что у тебя так плохо держись ( йа мог бы дать оч важный совет но ты не поверишь в него = что кушать нельзя для безсмертия= не состаришься и не умрёшь но в это кушающие люди не верят поэтому загадай желание Богу ( по древнему Джину) мысленно и старайся сам его исполнить оч помогает у меня так много желаний исполнилось прочитай мой ответ на этот вопрос ( поймёшь что йа профессиональный игрок мне 36 лет.
1) нравиться карты в редакторе героев власти и магии 3 создавать интересные.. .
2) Добавлять правила в игры раньше с согласия игроков.. . в играх с кубиками и вычислениями и ручкой ...=очистка подземелья от монстров например хорошо получилось остальные средненько.. .
3) Придумывать фентези рассказы для ролевых игр : "В таверне стены которой испещерены венами сидели за столом человек змея (голова змеи и тело человека) и гном обсуждая последние события к ним приблизились стражники с целительницей и попросили помочь им в борьбе с нереальным вырвавшемся из под контроля ( если участники игры соглашаются помочь за 30 золотых) тогда Человек Змея ставит на себя броню +1..6 (броском кубика) вокруг человека змеи появляется ярко зелёный туман (броня) и выходят все из таверны над этой планетой два солнца дорога вымощенная человеческими костями уводила.. . это было сочинено 10 лет назад мною)) )
4) пару раз получалось переделывать анекдот что бы про меня был и никого не обидел и в тему разговора стараюсь.. .
У меня больше головой получается чем руками)))))))))...