Психология
Вы знаете симптомы - "звездной болезни"? мне нужно
человек охотно поддерживает разговор о себе.. это симптом!
1. Жизнь в дорогих гостиницах, без особой надобности
2. Вычурная одежда
3. Длинный автомобиль
4. Грубость с поклонниками
5. Выход на сцену в нетрезвом виде
6. Требование завышенных гонораров
7. Отсутствие мужа, или жены
2. Вычурная одежда
3. Длинный автомобиль
4. Грубость с поклонниками
5. Выход на сцену в нетрезвом виде
6. Требование завышенных гонораров
7. Отсутствие мужа, или жены
основные симптомы: сияние над головой, лучи, в некоторых случаях - новогодняя елка в заднице. .
ps. конфликты, говоришь.. ? а ты попробуй с елкой в заднице пожить...
Если вы считаете, что сильно отличаетесь от других в лучшую сторону, то вы уже оторвались от земли. Обычно это кончается тем, что вас сшибают палкой на землю.
Я Другой Не Буду
А если я не про себя? Есть у меня родной человечек, который при каждом своем успехе начинает конфликтовать. Это может быть симптомом ?
Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит
Невозможность сложить себе цену, мир вращающийся вокруг вас, мизерность и незначительность всего происходящего вокруг, по сравнению с вашими планами...
Здравствуйте ! "Конфликтность " -да, это один из показателей того, что-бы привлекать внимание ...))))
Я Другой Не Буду
Здравствуйте. Рада видеть.
эгоцентризм = человеку кажется что все движется вокруг него, и только он пуп вселенной. От этого и конфликтность и наглость и недостаток смирения и прочие неприятности.
когда других считаешь ниже с
себя
Признаки звездной болезни: язва или гастрит желудка, хронический алкоголизм и бессонница. В отдельных случаях паранойя и мания преследования:)))
я считаю основной симптом
при успехах в делах ставить себя выше других. .